Перейти к публикации

Boker subkom fixed - как его носить то????


WeS

Рекомендованные сообщения

Добрый день, нож довольно известный, один из тех самых хомяков, обожаю его с придыханием. Но вот как его по нормальному пристроить, не могу понять. Намотал в дырочки на ножнах шнурок и так вешал - петли сползают, нож перекашивает, один раз надел как шейник, чуть шею себе не отпилил на жаре, больше так не делаю, тек-лок примеряли, он на нем как седло на корове, маленький тек-лок вообще в галаз не видел. Так что на сегодня все-таки вдеваю ремень в намотанный на ножны шнур, но .... А как вы его носите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам не ношу, но делал человеку ножны, получилось компактнее, чем ТекЛок, и в целом удобнее. делал давно, сечас сделал бы чуть по другому. но работало вполне нормально.

если сможете найти маленький ТекЛок, тоже отличный вариант.

post-511-0-42356500-1334180188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел проблему...

Tek-Lok BT2 или BT3. Или к Сергею обратись smile.png

 

Да, нашел :) .... я при тебе Тек-лок примеривал и ты сам сказал "не пойдет" :), а мини клипсы днем с огнем не найти. А вот к Сергею обращусь, это отличный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нашел smile.png .... я при тебе Тек-лок примеривал и ты сам сказал "не пойдет" smile.png, а мини клипсы днем с огнем не найти. А вот к Сергею обращусь, это отличный вариант.

Это большой не пойдет. А я тебе про 2 и 3 говорю. А найти их можно в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кармане. Он туда чудесно помещается.

иех,у меня по карманам и так всякого напихано - два телефона на 3.7 дюймовых дисплеях - не очень большие, но в паре уже карманы оттопыривают, а кроме них еще есть чего туда сунуть. В задние я только платки кладу, не люблю на твердых вещах сидеть. Так что в кармане максимум места на что-нибудь формата Делики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нашел smile.png .... я при тебе Тек-лок примеривал и ты сам сказал "не пойдет" smile.png, а мини клипсы днем с огнем не найти. А вот к Сергею обращусь, это отличный вариант.

Это большой не пойдет. А я тебе про 2 и 3 говорю. А найти их можно в инете.

.... мне тяжко покупать не посмотрев/потрогав/понюхав вещь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже мозгом смирился, что надо купить в слепую, выбора то у меня нет. Сейчас еще с Сергеем пообщаюсь и сразу два варианта закажу - тек-лок и его клипсу, если он согласится взяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.