Перейти к публикации

Продам "Боброрез" ПРОДАНО


Corpus

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Предлагается сабж от Сборной Москвы. Кайдекс, малость поюзан - царапки от кайдекса, правлен на триангле пару раз.

7200 руб., пересыл первым классом почты России включен, физически нож в Воронеже.

ТТХ:

Ножны - кайдекс с клипсой для ношения на ремне, неразборные. Фиксация отличная, спокойно можно носить вниз рукоятью.

Сталь клинка - ДИ90-МП, ТО Алана, вроде как вторичная твердость на 61-62HRC. Крайне износостойкая сталь, правда, с достаточно низкой коррозионной стойкостью.

Толщина клинка - 4мм.

Длина клинка - 10см.

Макс ширина - 33мм.

Сведение порядка 0,4-0,5мм.

Спуски прямые, практически от обуха.

Монтаж накладной, фултанг.

Рукоять - темно-синяя микарта.

Длина рукояти - 11см.

Максимальная толщина рукояти - 21мм.

 

P.S> Не ХО, сертификат Станислав ака Encaracolado сделал, в течение дня-трех выложу, копию пришлю с ножом.

 

ПРОДАНО!!!

post-316-0-69973500-1333780916_thumb.jpg

post-316-0-02710500-1333780925_thumb.jpg

post-316-0-73999500-1333780931_thumb.jpg

post-316-0-67754800-1333780938_thumb.jpg

post-316-0-24416000-1333780946_thumb.jpg

post-316-0-15514200-1333780953_thumb.jpg

post-316-0-56232400-1333780962_thumb.jpg

Изменено пользователем Corpus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож в резерве за Asi.

Если решим все вопросы, то нож уйдет. Если нет, Иван, можете постоять в очереди. Что скажете?

 

P.S> Так вот я и не смог приспособиться к этому ножу. Продаю, и плАчу, так жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть давайте так - если вдруг *что просто не реально

 

но если вдруг сегодня нож не уйдет - то тогда точно беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, договорились.

Иван, что скажет ваше земноводное?

 

P.S>Да, забыл про оплату сказать - можно и Контактом, но лучше переводом на сберовскую карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ко мне он точно не уйдёт,не успею я......Да и земноводное зашевелилось не просто так.

С уважением,но я пас.Подумал и всё таки пас.Просто другого красавца от РВС жду

,так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ко мне он точно не уйдёт,не успею я.....

не понял, что значит "не успеете"? Если вы сейчас говорите мне - в пн оплачу, давайте реквизиты, железно беру, то все успеете))

А так, смотрите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все растраты прописаны на две зарплаты вперёд)))Денег найти не успею)))С должников не успею изъять)))Да и земноводное говорит что не нужен он мне,но часто ли Мы его слушаем)))......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xryst,аналогично. На самом деле, если бы любимые берцы не развалились неожиданно, и не продавал бы. Им можно просто любоваться, хотя я "люто, бешено" ненавижу ножи на полке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот потому и не беру,что будет лежать на полке ибо,как Вы сказали,ржавеет.....Всё пойду я,а то щас земноводное отвлекётся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xryst,не ржавеет он, а темнеет. Пятна такие появляются. От чистой воды - ничего. Т.е. влажным оставить можно, но не мокрым. А вот все соки - зло. От лимона темнеет за 15 мин.

Зато когда я им ёлку перед НГ перерубал, 10 см диаметром - вообще следов, кроме смолы, не осталось, ни на РК, ни на ноже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хорошо баномет работает - отстреливаю претендентов на лету - только чего в теме напишут - сразу в бан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь до завтра не выдержу.... сейчас смотаюсь в город.... приеду.... если не возьмут.... надо будет прекращать мазохизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, полагаю, что тему можно закрывать, поскольку хочу забрать этот нож )

жду в личку реквизиты, деньги переведу в понедельник )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэм,отлично, Боброрез в резерве за вами. Реквизиты сейчас в ПМ отправлю.

Cortess,именно так)))

asi, сожалею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Encaracolado,да, к сожалению берцы добили меня и всё мое желание оставить такой супер-девайс себе((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.