Перейти к публикации

"Tsunami" от Тимофея Антоневича.


Andrey26

Рекомендованные сообщения

Есть ещё один (я например) - сразу выпьет!

Я полапал, не купил, Рыжий Мартин победил!smile.png

 

Согласен. Но я бы с начала долил! wink.png

А Рыжему: респект и уважуха! smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

(перенесено модераторами из темы "новинки") Была ссылка в моем посте на knifeworks - dendra knives, новинку хотел показать, это ЖЕСТЬ, БОМБА, обух может не очень, но там красивейшая рукоятка, флиппер и РОТОБЛОК!!! в одном флаконе! так вот эта самая ссылка не пошла - форум пишет - не можете использовать картинки с таким расширением...да какие картинки когда это ссылка же! вот я бы попросил если нетрудно пофиксить этот баг. спасибо! если что на найфвоксе ищите поиском по странице в браузере - там слева в столбике это слово есть (dendra knives) особенно понравился deer hunter! джастину уже написал, вроде может заказать для продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, а ссылку текстом не судьба дать? Как вставлять картинки написано в соответствующей ветке, читайте, и будет Вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сюда дендра добралась. ищите дуст, господа...

 

ЗЫ найфворксовое "You Save: $123.00" (вариант - $112.00, $92.00) призвано символизировать грамотную ценовую политику сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, а ссылку текстом не судьба дать? Как вставлять картинки написано в соответствующей ветке, читайте, и будет Вам счастье.

не понял. каким текстом? я пытался сюда вставить ссылку на страницу ножей дендра на найфвокс, а оно пишет вот этот бред "вы не можете использовать расширение бла-бла-бла". как запостить ссылку - так что не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто угодно может попробовать - на странице найфвокс слева в столбике найти dendra knives, ткнуть, и в новой странице скопировать ее адрес и попытаться здесь запостить, вот сразу вылезет фигня эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.knifeworks.com/dendraknives.aspx

так пойдёт? Даже фак не понадобился:)

 

А где там, кстати, ротоблоки?:)

Да и не новинки это, Тимофей их по-моему ещё пару лет как представлял уже продакш, а проты ещё раньше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото из довольно странной темы на ганзе.

 

 

 

 


новинку хотел показать

На новинку не очень тянет.

post-3331-0-64017800-1367040057_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и не новинки это, Тимофей их по-моему ещё пару лет как представлял уже продакш, а проты ещё раньше :)

 

Именно, что не новинки - обзорчику уже больше года ;)  :) http://rusknife.com/topic/9533-tsunami-от-тимофея-антоневича/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.knifeworks.com/dendraknives.aspx

так пойдёт? Даже фак не понадобился :)

 

А где там, кстати, ротоблоки? :)

Да и не новинки это, Тимофей их по-моему ещё пару лет как представлял уже продакш, а проты ещё раньше :)

НИИИХРЕНА СЕБЕ! как....КАК?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же пытался ее именно и вставить, и нифига не получилось...

ну не новинки, ну ничего, всё равно о них инфы мало, гугл не нашел на ганзе ничего, пущай будет тут, а ножи достойнейшие. 

ротоблок вот -

Features the Roto Block lock

смотреть в defender

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаа, лоханулся я , в дир хантере то нету ротоблока, спасибо что помогли мне убогому увидеть, так бы заказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бляха-муха...зашел в ту тему....братцы...БРАТЦЫ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО что дали ссылку! тайгер джамп то 5.6 мм обух....!!!!!!! всё, я аж напрочь завис...брать буду его....да уж, смф пасется...пущай дорого, но блин, ротоблок и 5.6мм и 3.74 длина !!! метать. МЕТАТЬ!!! в кирпичЪ !!! ТРУЪ!!! ооооох....не засну сегодня опять)))) уже чувствую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что, опять про дендру? :huh:

Какое-то весеннее дендо-обострение.

 

А мне эти ножи совсем не показались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что здесь от Дендры? :rolleyes: Дизайн от Антоневича, производство от ЛайонСтила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, ничего себе куда мои посты перенесли, я думал их удалили. а тут они выглядят как будто писали неадекваты=))))) отредактирую маленько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.