Перейти к публикации

Авантюра с коллекцией "Ашетт" или китайские ножи с французскими корнями.


Jroslav

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. В иллюстрированном справочнике "Карманные ножи" (автор - Доминик Паскаль) наткнулся на следующую информацию (далее прямая речь автора):

На протяжении двух лет, 2003 и 2004, я имел честь руководить периодическим энциклопедическим справочником издательства "Ашетт", который назывался "Ножи Франции" и распространялся через киоски с периодичностью два выпуска в месяц. Каждый выпуск сопровождался изображением коллекционного ножа, который был воспроизведен моими стараниями согласно критериям старинных ножей французских регионов. Образцы этих ножей были затем воплощены в жизнь в Тьере семьей Иссар. Позже их серийный выпуск был налажен в Китайской Народной Республике. Эта фантастическая авантюра с картинками, единственная в своем роде, позволила мне вернуть из небытия модели ножей, которые не производились уже десятилетия.......

 

Уважаемый модератор, не нашел к какой теме прикрепить данную информацию, поэтому создал новую тему (пожалуйста, если сочтете нужным, перенесите).

С уважением,

Ярослав.

post-1878-0-63047400-1330174808_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.