Перейти к публикации

Левый GTC на Ибае


Rambo 1

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавный) и очень подробное описание)))

А вот скажите пожалста-(это не к этому ножу) откуда у китацев эта страсть везде делать полусеррейторное лезвие?

Просто абзац, копировали бы как есть, что за привычка везде насовать зубчиков? и главное зачем? не понимаю потаенный смысл сего дуйства(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавный) и очень подробное описание)))

А вот скажите пожалста-(это не к этому ножу) откуда у китацев эта страсть везде делать полусеррейторное лезвие?

Просто абзац, копировали бы как есть, что за привычка везде насовать зубчиков? и главное зачем? не понимаю потаенный смысл сего дуйства(

Наверное имитаторы, считают, что серрейтор - это круто и его обязательно надо забабахать для увеличения продаж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я полусерра то не увидел. а копия прикольная.

и стоит дешево :)

 

Ась я не про этот ) я вообще в общих смыслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной левый GTC на Ибае :)

 

http://cgi.ebay.com/...=item4cef02daec

 

 

Однако вот ещё один. http://cgi.ebay.com/...=item27b1ba70d9

Если предыдущий не на что не претендовал, то этот засранец выставляет фотку, я так понимаю самого мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной левый GTC на Ибае :)

 

http://cgi.ebay.com/...=item4cef02daec

 

 

Однако вот ещё один. http://cgi.ebay.com/...=item27b1ba70d9

Если предыдущий не на что не претендовал, то этот засранец выставляет фотку, я так понимаю самого мастера.

 

От подлец! :) но Гас парняга не промах, он о каждом случае пишет в администрацию Ивл-бея (Evil-Bay)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда удивлялся возможностям Китая. Вроде и железо какое-никакое в изделии присутствует. И пластмасски есть. И винтики-болтики. И на электричество деньги ушли и на содержание мастерской или заводика. И труд работников оплатить. И логистика ныне не дешевая. И продавцы свои 100-200% сверху ставят. И при всем при этом умудриться вложиться в 10-15 баксов. Ведь тираж изделий не миллионы и, скорее всего, даже не сотни тысяч. И как это получается? Ведь даже если своровать эти поддельные ножи, то все равно цена при перепрожаже ниже быть не может. Как так делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда удивлялся возможностям Китая. Вроде и железо какое-никакое в изделии присутствует. И пластмасски есть. И винтики-болтики. И на электричество деньги ушли и на содержание мастерской или заводика. И труд работников оплатить. И логистика ныне не дешевая. И продавцы свои 100-200% сверху ставят. И при всем при этом умудриться вложиться в 10-15 баксов. Ведь тираж изделий не миллионы и, скорее всего, даже не сотни тысяч. И как это получается? Ведь даже если своровать эти поддельные ножи, то все равно цена при перепрожаже ниже быть не может. Как так делают?

 

Если бы я знал ответ на этот вопрос, наверное был бы очень богатым человеком :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во-первых соц пакета работникам там просто нет.

если в европе любой работяга если что хорошо прикрыт государством - то там имхо просто сдохнет в трущебе.

 

меня вот недавно поразила статья про условия труда на китайских заводах микрософта (чуть было не написал микротеча) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......меня вот недавно поразила статья про условия труда на китайских заводах микрософта (чуть было не написал микротеча) :) :) :)

Хорошо живут?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну соцпакет это сумма не более 70% зарплаты. если нож стоит 10-15 баксов у конечного продавца, но сколько в этом оплаты за труд? не больше доллара, а скорее всего меньше. ну повысится стоимость изделия центов на 50 максимум, при самом дорого соцпакете как у датчан. все равно не получается такой дешевизны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......меня вот недавно поразила статья про условия труда на китайских заводах микрософта (чуть было не написал микротеча) :) :) :)

Хорошо живут?? :)

ага каждый на порше до работы ездит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо живут?? :)

ага каждый на порше до работы ездит. :)

 

:) :) :) А чО?! Не балует их Били значит? - а я думал он добрый, хотел у него денег попросить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правильно понял, что вы купили его??

Да на фига он мне сдался?!!!

Нет, просто у меня такой под рукой есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.