Перейти к публикации

По мотивам Брэнда ...


мак

Рекомендованные сообщения

Точно, ХО, ничего не меняется. Насчет Русского дизеля конечно смешно, но это типа американский Брэнд.

Да не Андрей Альбертович, я Вас давно уважаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не Андрей Альбертович, я Вас давно уважаю...

От Альбертовича слышу ... я типа Артурович, шотландец, небось, килт что ли купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Альбертовича слышу ... я типа Артурович, шотландец, небось, килт что ли купить?

Да, накосячил - сори!

А то вот еду в траке и все думаю: было, или нет...Фак, было...

Ну простите старого, работа тяжелая, страна вообще...да и в мастерской(своей)

мало бываю.Жена вот за фрезерный станок дырку делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не берите в голову ... страна хорошая, чего уж там. Жены все такие, мне тоже прогрызает моск регулярно, значит любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, ХО, ничего не меняется. Насчет Русского дизеля конечно смешно, но это типа американский Брэнд.

Да не, он хорош.

Только обратите внимание на радиусы на гарда-ручка.

По крайней мере на фотке. А что такое Д-90?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не берите в голову ... страна хорошая, чего уж там. Жены все такие, мне тоже прогрызает моск регулярно, значит любит.

Спасибо за понимание, да и при жен.

Насчет страны - это смешно-в России (никто не знает!) больше буржуев, чем в Сев, Америке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.