Перейти к публикации

Мой Кизляр


Tatiana

Рекомендованные сообщения

был пьян\под наркозом\загипнотизировали?

 

да ладно, позор, кизлярские железки вполне вменяемые, если довести до ума и не сравнивать с конкурентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был пьян\под наркозом\загипнотизировали?

да ладно, позор, кизлярские железки вполне вменяемые, если довести до ума и не сравнивать с конкурентами

Нет, тематика обязывает. А так - это квинтэссенция понятия "ужоснах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте играть в горячо-холодно. Кизлярский?

Флудер!

Ну конечно кизлярский, а что еще ему в этой теме делать?

В принципе, очень просто догадаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто в Кизлярцах не дока, до сих пор модели путаю, а те, что ларьковоподобные с хохломой- вообще не знаю, без клейма даже не угадаю, что это Кизляр ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, неужели ты купил супримку мелкокалиберную с дыркой, как там бишь эту блоху кличут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну тебя! Нафига оно мне? Да и на "ужоснах" оно все же не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха. та блоха тебе "на фига" не налезетbiggrin.png

самый чо ни на есть ужоснаховый ужоснах, тока для самых продвинутых маньяков, по сравнению с коим происки ганнибала не более чем детский лепет.

 

этож тока пацаны сразу вертел в брюхо, а настоящие маньяки с таким струментом наскока удовольствие растянуть могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей дайте хоть ссылку. Кстати меня самого в последнее время тянет на ужаснохи. Работяг много, теперь душа требует ножей рэмбо с кровостоками и пилами:) Сам над сабой удивляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже знаю, что Леша приобрел, но тоже промолчу... А то мне не простят подорванную репутацию biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, скоро в командировку, фотографировать некогда, дам чью-то чужую фотку из сети.

post-167-0-37882600-1330668247_thumb.jpg

Лично я считаю это ужасом и позорищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и нормально, хороший нож.

ностальгия по 1990-2000

молодец. что купил.

пущай будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от блин чудо в перьяхbiggrin.png

ты уж определись, када твоей тушке в обморок падать

када в трезвом виде сейчас покупал этот нож или когда тебе чудаком не назвали за это

 

кстати, ранешние такие ножи как раз периода 90х были самыми качественными из нашенских широко продающихся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его купил по единственной вполне определенной причине - из-за того что некоторые деятели с какого-то перепуга сделали этот нож наградным. Чтоб им гореть за это. Но убожества дизайна ножа это нисколько не отменяет. То что хорошо для мелких симпатичных сувенирных ножичков, в таком размере смотрится реквизитом для детского спектакля про пиратов в постановке нижнеурюпинского драматургического театра.

 

А качество могло быть в сталях, в ТО... но дизайн....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я такой свр видел наградной

или похожий, не упомню официальное ругательство ужоснаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого награждают таким ножом с пауками? Наркоманов? ))

На наградных надписи разные.

Но форма и без паучков/скорпионов подразумевает именно таких пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сошлифовать хохлому и пройти обухом абсолютно ровно по гриндеру, мне видится вполне реальный рабочий нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вспомнить народную поговорку, то это уже дедушка получится.

А если еще деревяху на нормальный материал заменить и ножны придумать из кайдекса... wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сошлифовать хохлому и пройти обухом абсолютно ровно по гриндеру, мне видится вполне реальный рабочий нож.

Обухом и верхним упором на рукояти, но я сильно подозреваю, что Алексею нож нужен именно таким. Не стал бы он морщась покупать его просто так, видимо в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.