Перейти к публикации

Benchmade, которые мы носим


Uwin

Рекомендованные сообщения

Да, носил 710й - тяжеловат.

Преточил Грип - щас всегда со мной.

Отпустил чуть винты, сейчас работает как гравитационныйsmile.png

П.С. А винтики на Дежавю Бенч пришлет бесплатно, тока попроси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стоунвош или фотоэффект?

Качество фото неважное. Лезвие обычное полированное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня только один Бэнч. его и ношу

 

post-755-0-76406000-1344749144_thumb.jpgpost-755-0-68994700-1344749149_thumb.jpg

 

хотел было еще прикупить, да подумал что будет все то же самое, только с вариациями форм и материалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Шедевр - Bedlam

 

Отличное фото и интересный нож. Удобен в качестве EDC? Обычно при себе таскают ножи более традиционных форм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевр - Bedlam

 

Отличное фото и интересный нож. Удобен в качестве EDC? Обычно при себе таскают ножи более традиционных форм.

Летом не ношу. Есть более плоские. Но осень - зима - весна в кармане куртки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал многие, но три года на кармане 551й заменой иногда служит Buck Vantage PRO. До 551 вполне довольствовался Нативом-3 с VG-10 на клинке. Миля, Т-100, Крыса, Мкаста-D16, Хиндерер, Аваланш, Амбуш и мини Амбуш,несколько штук от CRKT и т. д. почему то не прижились. Зимой люблю носить маленькие фикседы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сталкивался с такой заботой : отпускаются болтики ? Причем равномерно по всему ножику, постепенно весь раскручивается!ношу тока фиксы и с несложной рукоятью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сталкивался с такой заботой : отпускаются болтики ? Причем равномерно по всему ножику, постепенно весь раскручивается!ношу тока фиксы и с несложной рукоятью.

по капле синего фиксатора в резьбовые отверстия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ага. и даже меньше чем по капле. куда-то подевал свой тюбик копеечного синего фиксатора из автомагазина, а он так нужен - Гриптилиана перебрал со скуки

 

кстати, почему никто не пишет обдирал ли и, главное, КАК основную бонку на Грипе? неужели пользуетесь в состоянии "как есть"? я вот не мог такого стерпеть smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, почему никто не пишет обдирал ли и, главное, КАК основную бонку на Грипе? неужели пользуетесь в состоянии "как есть"? я вот не мог такого стерпеть

 

Можно по-подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, почему никто не пишет обдирал ли и, главное, КАК основную бонку на Грипе? неужели пользуетесь в состоянии "как есть"? я вот не мог такого стерпеть

В грипе девять одинаковых бонок, которая из них основная - я не знаю. Это нестерпимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько бонок в Гриптильяне?? ohmy.png

черт, а у меня их только две - большая (основная), в которую раскрытый клинок упирается, и маленькая на окончании стальных пластин в недрах рукояти smile.png

http://iskonno.ru/kn...ry.php?word=121

 

и вот, как многие знают или догадываются, общая сумма толщин клинка и двух бронзовых шайб меньше, чем "рабочая" ширина этой самой бонки. она как бы распирает вверху стальные пластины (внизу соответственно они сходятся), что выливается в перекос и шатание клинка и шайб и невозможность их понормальному зажать осевым винтом - или качаться будет полюбому или клинок зажмется напрочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько бонок в Гриптильяне?? черт, а у меня их только две - большая (основная), в которую раскрытый клинок упирается, и маленькая на окончании стальных пластин в недрах рукояти

Бонок в рукояти ровно 9 - по 3 с каждой стороны для крепления клипсы и три для винтов, соединяющих половинки рукояти.

Проставка два, да. Да и то один из них еще и упорный штифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Из имеющихся почти 2-х десятков Бенчей на кармане любимый пожалуй всё же 710-ый

 

gallery_2328_197_384661.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Купили мы с другом Alex_S два Грипа с SPM S30V.

Друг мой все ожидал некачественной сборки и сильно ошибся,

чему я тоже очень рад. Правда, заточка идет какими-то крупными

рисками, хотя и бреет. А я привык к блестящей "ленточке", ну

да переточим, не проблема - ждем камни CS-HD от Boride -

они как раз по порошкам хорошо работают.

Мой номер 365. Они оказались дороже всего на 20$...

Спасибо за хорошую мысль, Саша!

post-587-0-66092700-1354516584.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот щас все свои Грипы посмотрел -

они нигде на кончик не выходят.

Кстати, мне вот чехол Дениса-Вейко понравился..., сделать что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот красавец из D2 или из 154CM?

Подождем, что автор скажет, но это точно не 154 СМ.

У них фальш шире.

Эээ, да я бы вообще предположил что это М390.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне вот чехол Дениса-Вейко понравился..., сделать что ли?

 

Видел на ганзе обалденные чехлы вчера, поищу

 

http://forum.guns.ru...-m27535023.html

 

Лучшее, что я видел с горизонтальным расположением

post-547-0-26851400-1354519293_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь этот год проносил 740-й: и в коммандировки, и как EDC, и на охоту. На охоте носил на шнурке на шее. Очень нравится нож. Даже на ганзе проголосовал за него, как за фолдер 2012 года. Удобный, абсолютно незасираемый, открывается мягко, режет классно. Полюбил его. Даже чего-то подумываю о приобретении миниверсии. Думаю, можно найти ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.