Перейти к публикации

Ремонт


PyCu4

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Извините если не в ту ветку форума.

 

Хотелось бы узнать, может кто знает, салоны по ремонту складных ножей (сломался механизм). Не закрыть, запала кнопка.

Место обитания город Санкт-Петербург.

 

Пролез интернет, ничего не нашёл. ((

 

Очень буду рад любой информации.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое есть наверное только в Китае ....салоны...... А если по существу ,гарантия существует на нормальные ножи ,если нож не совсем нормальный ,то разобрать можно и самому.Я б так и сделал . И не кланялся бы ни к кому .Естественно всё только моё личное мнение .mellow.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое есть наверное только в Китае ....салоны...... А если по существу ,гарантия существует на нормальные ножи ,если нож не совсем нормальный ,то разобрать можно и самому.Я б так и сделал . И не кланялся бы ни к кому .Естественно всё только моё личное мнение .mellow.png

Спасибо, наверное так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абалдеть... и ни один твой земляк не отозвался.

Я б даже здесь тебе помог бы(почта за мой счет),

да автоматы в Канаде запрещены - попаду с таможней.

Попробуй Деда Димона попросить - он сам не предложит,

а ручки у него хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абалдеть... и ни один твой земляк не отозвался.

Я б даже здесь тебе помог бы(почта за мой счет),

 

Соглашусь, странно.

 

В Мск - Кукин, Ашот Юрьевич, в НН - Шокуров, в Ярославле - Широгоровы... неужели в Питере никого?

 

П.С. Если ножик любимый и всё хочется, как было (или лучше) - советую с Шокуровым Алексеем связаться. (Это Человек, который из Супер Кастомов, да и рядовых брендов - делает столь же Супер Кастомы, только с отсутствующими косяками, часто ещё, по желанию заказчика и адаптированные к реальному пользованию, а не только на полку) (работы выполняет, пожалуй любой сложности, вплоть до полного восстановления в ноль убитых экземпляров)

 

 

П.П.С. вы бы фото в разборе выложили, может проблема не столь велика и дельный совет способен заменить общение по гарантии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.