Перейти к публикации

Кто здесь? Небольшая перепись населения раздела по финкам и скандинавам


Uwin

  

317 пользователей проголосовало

  1. 1. Как часто Вы посещаете этот раздел форума?

    • Постоянно отслеживаю
    • Регулярно захожу
    • Изредка заглядываю
    • Я здесь случайно


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

регулярно захожу посмотреть, вообще только после знакомства с этим разделом год назад стал признавать что в финских финках чтото есть) но в целом скандинавы не мое, интересны и по настоящему цепляют исключительно военных лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бываю, когда бываю на форуме. а это случается всё реже: форум заточен под компы, с виндомобилем не дружит. а посещать форум в роли просто читателя как-то унизительно. а финки - интересная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переголосовал из Регулярно в Изредка.

Поскольку захожу хоть и регулярно, но довольно редко.

Ибо не самое мое, эти финки.

Все пытаюсь понять: чего столько неглупых людей в них находят, а я, балбес, не вижу?

 

Опять же вот - сподвигся Пашину заказать.

Не без влияния раздела smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

финки- наше всеbiggrin.png регулярно.

только мало движухи в последнее время в разделе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум недавно открыл для себя,раньше на Ганзе,в Мастерской..спасибо всем за крупинки информации-практика без теории слепа!(а теория без практики-мертва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При первой же возможности начинаю просмотр именно от сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу эту ветку основной. Для питерского по происхождению форума это - вполне естественно ввиду соседства с местами произрастания предметов. Из этой темы щупальца тянутся и в военное, и в продажное (по причине "теплоты" вещей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю постоянно и с удовольствием. Жаль мало свежего. А так - это для меня основной раздел форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало нового? Многие валят в основные темы и не начинают новые. Некоторые стесняются новые темы начинать, а зря. Глупых вопросов не бывает, да и потом легче темы отслеживать.

 

Активность вся зависит от пользователей. Очень сложно даже старожилам высасывать из пальца темы, особенно если они для некоторых пройденный материал и постились на других форумах. Как минимум проще развивать и искать ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало нового? Многие валят в основные темы и не начинают новые. Некоторые стесняются новые темы начинать, а зря. Глупых вопросов не бывает, да и потом легче темы отслеживать.

 

Активность вся зависит от пользователей. Очень сложно даже старожилам высасывать из пальца темы, особенно если они для некоторых пройденный материал и постились на других форумах. Как минимум проще развивать и искать ответы.

И это кстати, для всего форума так, а не только для обсуждаемого раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу регулярно-1-2 раза в неделю. В свои 53 узнал много нового и даже полезного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярно захожу. Смотрю, познаю - интересуюсь, ищу - преобретаю, спрашиваю -показываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходил бы в этот раздел чаще, но почему-то "Мора из Эскилстуны", где я в последнее время отираюсь, прописался в разделе Ножи.

Сам питаю симпатии к старым ножам из Швеции и Финляндии, но к сожалению, здесь весь выбор ограничен ассортиментом на e-bay.com, мне, как вам, на выходные к финнам не съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше ходил сюда только по нужде huh.png

Сейчас - чаще - хороший человек надоумил.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу не часто. Зарегистрировался только сейчас. Раздел самый интересный для меня и уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда захожу.

для меня финка-это как отвертка.

их много, они удобные, но от финок я не фанатею

я их просто пользую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

кликнул "регулярно захожу". от финок, шведок и норвежек торчу больше по линии пользования, а не коллекционирования. естественно предпочитаю скандинавов постарее за их чумовые стали, конституцию и харизму. естественно проявляю интерес к клеймам, периодам, и тд и тп. нужно примерно представлять чем пользуешься... но кажись пользование перерастает в коллекционирование, а это уже страшно :)

 

п.с. на все 100 согласен с Сергеем Хоффом, зря приличный кусок Моры находится в Ножах. хотя тема и начиналась с показа и обсуждения современных ножей, в дальнейшем там же начали показывать и раритеты. предлагаю (и постараюсь, есть кое-что у самого, но сейчас совсем не до того к сожалению) в Финках все ж таки открыть темы по производителям г. Мора, хотя бы по пяти основным - Фрост, Братья Йонсон, Карл Андерсон, Ф. М. Матссон и конечно же Крэнг наш Йохан Эрикссон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. на все 100 согласен с Сергеем Хоффом, зря приличный кусок Моры находится в Ножах. хотя тема и начиналась с показа и обсуждения современных ножей, в дальнейшем там же начали показывать и раритеты. предлагаю (и постараюсь, есть кое-что у самого, но сейчас совсем не до того к сожалению) в Финках все ж таки открыть темы по производителям г. Мора, хотя бы по пяти основным - Фрост, Братья Йонсон, Карл Андерсон, Ф. М. Матссон и конечно же Крэнг наш Йохан Эрикссон

 

Сам удивляюсь, как так получилось.Не знаю, имеет ли смысл имеющуюся тему дублировать, больно уж она большая. Перенести её в скандинавский раздел не вопрос, ТС сам модератор, может сделать это за пять секунд. Можно отдельно этот вопрос обсудить с активными участниками темы. Мне бы очень хотелось разделить обсуждение хотя бы на две части - современные ножи и исторические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хотелось разделить обсуждение хотя бы на две части - современные ножи и исторические.

вот вот, и я про то толкую. остается только установить с какого года Мору считать современной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.