Перейти к публикации

GUN SHOW Hotelli Ellivuori


мак

Рекомендованные сообщения

3-го сентября в красивом местечке Элливуори, что под Тампере, состоялось очередное ежегодное оружейное мероприятие. Элливуори является самым южным горнолыжным курортом Финляндии, типа нашего питерского Охтапарка, места красивые и летом, озеро и т.д., в лесу грибы, в баре гостиницы пиво, вот с него все и началось вечером 2-го, когда там собрались съехавшиеся из России русские, съехавшиеся из Финляндии финны и, соответственно, шведы из Швеции. Негров из Мубмы-Юмбы не замечено. Ну вот значит, у нас собой было, и у них было, сначала шли ровно, но финны не рассчитали своих сил на наш боезапас. Когда на свет вытащили очередной литр виски, один из финнов, всосав стакан, просто упал со стула в кусты и остался там лежать ничком. Потом была драка, причем между нами - русскими, в общем вечер прошел не зря. Но на утро все были как штыки на выставке. Саму выставку помню смутно, поскольку на завтраке похмелились пивом, но, судя по фото, я на ней был ... Ножики, как всегда, я не покупал, интересовался как обычно лопатками. Если еще кто там был, прошу отчитаться.

P1000104.JPG

P1000105.JPG

P1000107.JPG

P1000109.JPG

P1000110.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.