Перейти к публикации

Интересная книга


Рекомендованные сообщения

Рылся надысь в библиотеке и нарыл книгу, про которую совсем забыл. Книга издана тиражом ... 50 экз., в ней 240 стр., и содержит она бесценный материал по павловским ножевым заводам и артелям 19-го века. Книгу мне подарил автор - большой энтузиаст, который собирал материал по архивам и пр. местам, в книге приведены данные почти на 300 мастеров и артелей, и сведения по 25 международным и российским выставкам. Автор интересовался на предмет качественного издания своей книги, мы договорились, что он напишет вторую часть и мы запустим проект. Пока тишина.

павлово1.jpg

павлово2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павловский сталеслесарный район !!!!!!!!!!Золинген мелко плавал,жопа наверху......История которую Мы просрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, маленько разочарован. Я знаю количество иллюстративного материала у Игоря, в книгу и 10-я часть не попала. Может во 2-ой части будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, маленько разочарован. Я знаю количество иллюстративного материала у Игоря, в книгу и 10-я часть не попала. Может во 2-ой части будет.

Я ему высказал ту же мысль - мало иллюстративного материала. Поглядим, что будет в след. части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е, рисунашки конечно дело страх как полезное, но читая текст даже в маленьком приведенном скане, я уже соображаю чего оттуда можно выудить - и скажу положа руку на сердце - становится горько и обидно за бесцельно .... Дальше подставьте нужное - я запутался. :(

Словом нужная книга, нужен конечно тираж, да какой? Сколько настоящих буйных сыщется? Ну, коллекционеры, ну музейщики мож заинтересуются, может МВД что-то заберет экспертам - найдется из этого хоть человек триста? Думаю нужно открывать паралельно подготовке открытую рекламную (правильнее сказать "агитационно-просветительную") и объяснять широкому ножевому юзверю в чем свинья порылась.

 

А... А... Мак, не жадничайте, покажите плизз оглавление - хоть пофапаю. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга нужная. Я тоже заинтересовался. Хотя бы одним глазом глянуть. А Va прав, Нужен тираж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам на огонек, я дам полистать. А публиковать контент в инете я не имею права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.