Перейти к публикации

Недоделанные камиллусы.


мак

Рекомендованные сообщения

Вот по случаю такие ножи с распродажи имущества известной фирмы достались, не подскажете мастера, который качественно сделал бы кастомные накладки, желательно без расклепа ножей.

камиллус3.jpg

камиллус.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что чисто клей? Боюся такого, хочется чем-нить клепануть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наврядли получится чем нибудь клепануть не разделив плашки, если дырки в плашках просверлить не разединяя их, то с обратной стороны и фаску даже не снять. При клепке ей и зацепиться не за че будет, да и плашку погнуть можно. Но если сделать в дырках мелкую резьбу, стянуть винтом, а шляпку сточить, может и получится. Уф! мысль кончилась:)

 

Хотя зря вы против клея, у меня викс с перламутровыми накладками ( втеме про швейцаров фотки есть) так вот там как раз они на клей посажены или вот санта фе вроде кастомизирует спайдерко, так мне кажется там тоже на клей садится, может владельцы оных что нитбудь подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже смущаюсь на предмет клепануть без разборки. Но не хочется фирменную сборку бомбить. А на сам клей как-то надеяться боязно, ножи всеж-таки большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже смущаюсь на предмет клепануть без разборки. Но не хочется фирменную сборку бомбить. А на сам клей как-то надеяться боязно, ножи всеж-таки большие.

 

Ебаксидка по всей площади плюс пара-тройка небольших штифтов обеспечат более чем достаточную прочность, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некуда штифты штифтовать ...

 

В накладку и плашку имелось в виду. Или на маленькие винтики, как уже предлагалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Может быть, а где специалист?

Андрей, странный вопрос. Неужели у Вас нет человека, который накладки сделает? Или мамонт уже надоел и хочется карбонфибру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не клей, полуфабрикат полностью демонтировался, инструмент для ошкуривания (или для чего он там), в виде клюшки выброшен, затем нож собран как однопредметник, притины на штифтах с пайкой, на первой фотке видно пятнышко зашлифованного штифта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, понятно, вот такого хочется избежать ....

Сергей, у меня есть все, я даже в молодости сам целиком с нуля сделал аналог Бака, шикарного качества, жаль, менты отобрали в аэропорту... но нет, фолдеры и кастомные накладки это отдельная профессия, зачем я буду руку набивать, если есть профессионал? Плюс мое условие: не разбирать нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вон в соседней ветке Алексей Кукин себу перестроил, поди и с камиллусом справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.