Перейти к публикации

Подделка или нет


Saraphan2005

Рекомендованные сообщения

Привожу пример-только точно не могу сказать,так вот:купил нож в магазине,фирма зодиак,называется сармат,сталь х13мф кованная,начал искать его в интернете,на сайте производителя,нигде такого нет!что это может означать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы фото выложили. И нет такой стали, есть Х12МФ. И Зодиак работают в основном со сталью 65Х13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если серьезно - вы бы в магазине сертификат попросили.

во-первых, с ним вам будет легче общаться если остановят и спросят.

а во-вторых, если есть сертификат, то скорее всего не подделка. хотя, что тм подделывать :) уровень, думаю, не высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понял о чем речь - есть в кизляре вродь контора "зодиак", а есть у конторы "Кизляр" модель ножика "зодиак"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сертификат есть!нож очень хороший!дорогой!магазин серьезный!смущает то,что на сайте фирмы нет ракого ножа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена ножа еще не определяет его качество. :)

 

и вобще - фотки то будут сего хорошего ножа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во интригу-то закрутили..

Я, пожалуй, лучше не буду фотографии дожидаться.

Что бы не было горького разочарования smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, с ножом все понятно более-менее smile.gif

смущает то,что на сайте фирмы нет ракого ножа!

Если вас смущает только отсутствия его на сайте, не переживайте wink.gif

Не все производители спешат обновлять каталоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не похоже что это подделка. Если не секрет за сколько купили?

Был у меня их нож из 65Х13, быстро на подарок ушел:) Да и стоил ерунду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит 10 000р.простой нож,без всяких выделконов,но когда в руку берёш,понимаеш,что как будто слепок с руки сделали и ручку из него изготовили!у меня еще 8 ножей,но этот самый любимый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я понимаю. чур только эту ветку слонам и ко. не читать - иначе потеряем парней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алану расскажу...

 

Может не надо?

Он ведь вполне логично рассудит, что если это стоит 10 т.р., то ....Ну вы поняли rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!Хватит йорничать!я с вами не в полемику вступил,а прошу совета!если есть кто адекватный,объясните по существу,остальных прошу не поганить форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не самый адекватный (скромность), но попробую объяснить. Никто здесь не йорничает. Ну, разве что чуть-чуть. Просто все сходятся во мнении, что поддельный тут скорее ценник, а не нож. Возможно, что кто-то в нем лишний ноль пририсовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто все сходятся во мнении, что поддельный тут скорее ценник, а не нож. Возможно, что кто-то в нем лишний ноль пририсовал.

Соглашусь. Цена ножей у Зодиака 1200 р. это из стали 65Х13 (в магазинах и на рынках). Из Х12МФ максимум будет стоить 2000-3000 р.

 

ТС просто на Вас магазин сильно наварился, вот камрады и офигивают от этого.

Могу посоветовать сдать нож обратно в магазин (в течении 2 недель обязаны принять) и заказать такой нож у самого производителя. Обойдется намного дешевле. Попробуйте сюда написать и спросить про нож zodiak-ooo@rambler.ru

Толщина клинка какая? Обычно они 2,2 мм ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда очень интересно было бы глянуть сертификат.... :D

Выложите, пожалуйста, если не затруднит. :)

 

А по теме - что Вас еще интересует?

Фирма такая есть.

То, что ножа нет в каталоге - ничего страшного. Может и не быть. Не быстро и не всегда новинки попадают в каталог.

Судя по внешнему виду - скорее всего не подделка.

Судя по цене - магазин безумно накручивает ценники.

Судя по внешнему виду и толщине клинка - ХО, если не отверточный кончик (на фото как раз кончик клинка не видно).

Если кончик клинка нормальный, но ест сертификат, что это не ХО - очень интересно посмотреть как сертифицировали.

 

Так что среди ёрничания уже ответили на Ваш вопрос. Что Вас не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.