Перейти к публикации

Pro-Tech Knives


Андрей_СПб

Рекомендованные сообщения

Тепрь жду от старины Джоша и хочу большой Дон заказать.

 

Ну вот и дождался.

94162461.jpg

94162465.jpg

 

Теперь у меня их 2

94162474.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго всем вечера!

Буду признателен если здесь помогут интересующей меня информацией.

Есть желание заказать через интернет нож Pro-Tech TR-3.несколько вопросов:

если я не ошибаюсь он не попадает под ХО и сертификат на него не нужен.но я хочу перестраховаться в случае возникновения проблем с таможней.может кто то может помочь с сертификатом на эту модель.

а так-же хотелось бы узнать опыт тех кто покупал его.

Заранее благодарю всех за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Порадовал я себя еще одной новинкой от Pro-Tech -

 

Pro-Tech - Dark Angel, Prototype #21/25

154CM, 94-3.5/ 225-130/ 200

1-1b.jpg 1-2b.jpg 1-3b.jpg

Извиняюсь, что фото чужие - лень-матушка ... rolleyes.gif

Мой - точно такой же, но номер у него #21/25.

А вот этот уже именно мой, хотя и фото тоже чужие (по той же причине smile.png ), но с дружественного нам сайта -

 

www_customknife_ru_1007_1666889317.jpg www_customknife_ru_1007_01353397472.jpg

www_customknife_ru_1007_5840777300770.jpg www_customknife_ru_1007_422695609594.jpg

www_customknife_ru_1007_2760528397886.jpg www_customknife_ru_1007_33818506447.jpg

 

А вот этот тоже не мой, но зато видно как все работает biggrin.png -

 

http://www.youtube.com/watch?v=lDGIidGTVuE&feature=player_embedded#

 

Долго искал этот нож и таки мне повезло! wink.png (Я, понятное дело, искал только прототип и с красивым номером rolleyes.gif )

На официальном сайте этого ножа нет и не понятно - запустят ли его в серию. Пока выпущено 25 прототипов и 50 Pre-Production.

 

Нож красивый и удобный. Кнопочка с перламутром ... rolleyes.gifbiggrin.png

Клацает очень смачно! "Затвор", правда, немного необычный, но быстро к нему привыкаешь ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А у кого есть Pro-Tech TR-3? Что можете сказать о его реальном использовании? Сегоднящнее качество Pro-Tech можно сравнивать с сегодняшним, же, качеством Microtech? Когда выбирал себе первый боковой автомат http://knifeclub.com.ua/forum/viewtopic.php?f=67&t=22100 рассматривал и этот нож. Сейчас вот опять присматриваюсь и к нему в том числе, но отзывов мало, по крайней мере в русскоязычном интернете. Еще интерсный вариант http://www.protechknives.ru/knives/switchblades/godfather-knives.asp, я понимаю что, в принципе, это игрушка, а не нож, резать им новрядли кто что будет,а вот душу порадовать,это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А у кого есть Pro-Tech TR-3? Что можете сказать о его реальном использовании? Сегоднящнее качество Pro-Tech можно сравнивать с сегодняшним, же, качеством Microtech? Когда выбирал себе первый боковой автомат http://knifeclub.com...hp?f=67&t=22100 рассматривал и этот нож. Сейчас вот опять присматриваюсь и к нему в том числе, но отзывов мало, по крайней мере в русскоязычном интернете. Еще интерсный вариант http://www.protechkn...ther-knives.asp, я понимаю что, в принципе, это игрушка, а не нож, резать им новрядли кто что будет,а вот душу порадовать,это да.

 

по-моему лучше протека ничто не режет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого есть Pro-Tech TR-3? Что можете сказать о его реальном использовании? Сегоднящнее качество Pro-Tech можно сравнивать с сегодняшним, же, качеством Microtech?

:) У меня есть, конечно же. На предыдущей странице их целых 3 штуки на любой вкус и кошелек. ;)

На мой взгляд, это один из самых красивых и удобных ножей вообще, и не только у Pro-Tech.

Я уже писал как-то, что этот нож стоит отдельной темы. Может я как-нибудь "разрожусь". rolleyes.gif

Жаль только, что на руках их действительно немного.

 

Pro-Tech специализируется в основном на автоматах и качество исполнения этих автоматов не уступает Microtech.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей_СПб

Спасибо, отзывы и обзоры по этим ножам, можно пересчитать на пальцах одной руки (имею в виду русскоязычных), буду ждать любой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что Вы не в Питере, а то проще было бы показать. Если будете - милости просим ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей_СПб

Спасибо, еще раз, да подержав в руках, многие вопросы у меня б отпали, но это сейчас сложноsad.png, если б одна страна была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей_СПб

Забыл у Вас спросить, какое сведение у Ваших ножей? Клинки симметричные? Все мои 3 МТ не имеют симметричные клинки, кончик, подводы и т.п, правда к меня все они 2011г выпуска. На скорость так сказать не влияет, но и цена у них не детская, хочется симметричного клина. Как то читал, что сейчас ПроТек тоже с этим косячит, заточка, сведение вызывают вопросы, если заточку я поправлю, (у МТ тоже это бывает иногда, тот же соком элит из новых), то сведение и подводы уже нет. Спрашиваю за обычные серийные ножи (Godfather, TR3), на их кастомы пока не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измерил сведение всех своих ножей от Pro-Tech и Microtech. Заодно посмотрел механику.

Сведение у всех от .5 до 1.0 в зависимости от "тактичности" модели.

По механике - такое ощущение, что делаются на одном заводе - нареканий нет.

Так что нужно руководствоваться только своим вкусом, тактильными ощущениями и ... финансовыми возможностями ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вроде и не придраться к ПроТекам. Но такое ощущение, что их роботы разрабатывали на компьютерах и на суперстанках сами же и делали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока ни одного не выбрал, месяца два выбирал, а потом всё на топоры спустил ))))))

Только самый большой, Brend в чёрном исполнении более-менее. А вообще наверное куплю

Combat Fixed, и успокоюсь с Протеками...

protechbrendfixed2010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и не придраться к ПроТекам. Но такое ощущение, что их роботы разрабатывали на компьютерах и на суперстанках сами же и делали. smile.png

 

Не, в них есть душа, несомненноsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои "протеки" : smile.png

Поздравляю, Сергей!

Хорошая коллекция, а со слоном - так просто красавец! wink.png

 

 

Вроде и не придраться к ПроТекам. Но такое ощущение, что их роботы разрабатывали на компьютерах и на суперстанках сами же и делали. smile.png

Ну таки, на то он и Pro-Tech, чтобы быть Hi-Tech-ом! :)

Удивительно, конечно, насколько мы все разные! И это очень-очень хорошо! :)

Мне, например, Pro-Tech очень нравится и дизайн некоторых ножей я считаю выдающимся. И это неспроста, ведь "собственных" ножей фирма не разрабатывает, а на каждый проект приглашает кого-нибудь из знаменитых найфмейкеров!

А проекты Allen Elishewitz для Pro-Tech мне нравятся даже больше, чем те кастомные ножи, которые он делает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, конечно, насколько мы все разные! И это очень-очень хорошо! smile.png

Да не только мы разные. Каждый из нас разный в разное время, прошу пардона за тавтологию. smile.png

Вот у Сергея ОК и Hi-Tech ножей полно и в рукопашную сделанных французов.

Да я и сам такой... в восторге от швейцарцев, сделанных миллионными тиражами и от французских региональных ножей, изготовленных "на коленке". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая коллекция, а со слоном - так просто красавец! wink.png

А какие у слона глазищи! Грустные и всёпонимающие)))

 

post-2115-0-84403600-1331671961_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Протековское качество я бы назвал сверхъестественным

smile.png

 

Я бы поспорил,мне на отдел пришло четыре ножа и один из них оказался бракованым(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот дали прайс свежий и в нем Про-тЫки были,ну я 5 или 6 позиций черканул,пришел один фикс и три автомата,из них один Ciabatta не рабочий(невозможно сложить,что-то мешает стопору,кнопка не топится на полную глубину хода) причем поставщики это видели и тем не менее пихнули мне это фуфло,хотя отлично знают что я перекопаю весь приход и придерусь к каждой позиции,короче вернл сразу,пусть начальство разбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПыСы:А так конечно ножики яркие,особенно "Крестные" клацают ацки,первые пару дней я коллег этим "клац-клац" доставал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.