Перейти к публикации

Чехлы


hungryforester

Рекомендованные сообщения

 

 

 

ну некоторые и при наличии механического молота работают руками

 

привычка наверное.

Да, кому как удобнее + прочие факторы. Многим людям проще и приятнее руками работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня сумки это фигня

Вон что коллега Thorwald на украине делает

 

это совсем другой калибр

 

http://grim.io.ua/album24828

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На здоровье! Может идея пригодится.

Если что получится, выкладывай фотки.

В общем Сергей (СергейиЧ) ответил следующее:

Сделать не сложно,

- Цвет черный всегда, и любой, если заказать материал из штатов.

- Только не советую пяиеисифе (здесь я не очень понял) - это рисунок, и он облезает.

На выходных ему позвоню, чтоб он меня по цене соориентировал. Сейчас вот дилема - под какой нож делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошие новости!

У меня сейчас на кайдекс времени не хватает, да и теклок заказать надо. Пока под рюкзак приспособил чехол от спирита. Коротковат немного, но вполне сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока под рюкзак приспособил чехол от спирита. Коротковат немного, но вполне сойдет.

Можно приспособить подсумок на ПМ-ский магазин от Стич Профи. Венгер Нью рейнджер 3-рядный в него влез.

 

post-4501-0-10638500-1389444612_thumb.jpg

 

Upd:

Прощу прощения, про ПМ ненароком соврал, сейчас нашел чек на оплату - имелся в виду вот такой.

Изменено пользователем Eishund
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вариант, вроде не особо объемный.

Вот еще нашел, у меня такой шейник для делики есть, очень удобный.

post-615-0-10151600-1389446702.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

 По скидке озоновской купил наконец чехол на 58 мм, года два думал, думал.... на Рамблер внатяг, вымерено идеально. Отделка никакая, но товар ничего, посмотрю, как носиться будет. Допстрахцепочка тоже виксовская, с клипсой покупал.

 

IMG_20200120_205402_292.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот ножиков Викторинокс собралось полтора десятка, но их чехлы никогда не хотелось купить. Не потому что не нравились, а потому что хотелось самому сшить. Несколько первых чехлов получились ну совсем корявые, потом чуть лучше, но всё равно "колхозностью" от них веяло из далека. Сейчас у моих чехлов уже другой совсем вид, но так как работа с кожей для меня лишь хоби, то до шедевров "чехлостроения" ещё далеко. Хотя осваивание разнообразий конструкций, в какой-то степени, повышает мастерство....

 

102.jpeg

 

105.jpeg

 

107.jpg

 

206.jpeg

244.jpeg

Изменено пользователем Leon A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

IMG_20211212_211335.jpg

 

Вот это ж написано - кожаный чехол?! Новый в идеальной коробке Свисстул, в минимальной комплектации, то есть пирожок без никто. Я покупал в кордуре как-то, без претензий, дубовый чехол на велкро, у меня все равно был кожаный в запасе. Но этот, блин, на ощупь и на запах клеенка! Гринпис победил наконец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Для Victorinox RangerGrip 55 (0.9563.C) идеально подошёл чехол от обоймы ТТDSC_2101.thumb.JPG.feea4f86f20cc8102a383b5732197494.JPGDSC_2100.thumb.JPG.2656d36fe460421cc14b94a526743927.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не реклама, сам устал искать и подбирать варианты для ренджера, вот делюсь, брал на валдберисе примерно за питик. Кожа натуральная, прошитые края лучше б были поуже, в целом сделано добротно, петли крепления на любой случай. Сперва брал чехол от обоймы для ПМ, не подошёл 

_20230309_184029.JPG

_20230309_183959.JPG

_20230309_183918.JPG

Изменено пользователем Семиключинский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день. Долгое время искал альтернативу оригинальным чехлам из дермантина, но т.к. ничего дельного найти не удалось, пришлось шить самому, теперь имею вот такие чехлы для classic sd, rambler, alox, camper и не только)

 

 

4.jpg

3.jpg

6.jpg

5.jpg

7.jpg

2023-04-03 11-59-28.jpg

2023-01-03 13-16-06.jpg

Изменено пользователем Fen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
03.11.2023 в 15:08, Fen сказал:

Добрый день. Долгое время искал альтернативу оригинальным чехлам из дермантина, но т.к. ничего дельного найти не удалось, пришлось шить самому, теперь имею вот такие чехлы для classic sd, rambler, alox, camper и не только)

 

Лого лазером резали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.