Перейти к публикации

Нож и дерево


vsevles

Рекомендованные сообщения

Мои красавчеги и дерево

 

офф, но как дамасковый Алиас себя показал? Интересует сведение, агрессивность реза, коррозионная стойкость и т.д., любые субъективные ощущения. :)

цену за такое исполнение в два с половиной раза просят больше по сравнению с обычным, стоит оно того?

можно в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Владас, как сератитан себя на деревяхе с проворотом показал? очень интересно

Проворотов в дереве цератитан не боится - титановая матрица достаточно твердая и пластичная. По мех. свойствам клинок считай титановый, а рез обеспечивает "керамическая крошка". Так что ножик отлично режет все, что мягче титана. А вот на более твердых - тупится мигом. РК заминается, но не крошится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф, но как дамасковый Алиас себя показал? Интересует сведение, агрессивность реза, коррозионная стойкость и т.д., любые субъективные ощущения. :)

цену за такое исполнение в два с половиной раза просят больше по сравнению с обычным, стоит оно того?

можно в ПМ

 

Он у меня уже больше года.Ощущения-нельзя оторваться !

Настолько тянет,что периодически хватаю его на карман и бездумно (и главное непростительно)оставляю мелкие царапки на титане.Прекрасно осознаю что он дорогой и полочник,ругаю себя нещадно,но...

Есть у меня несколько Сабенз,но этот както ближе что ли.Может немного высокопарно ,но для меня он сочетает красоту, легкость и прочностьrolleyes.gif

Заточку в бритву держит уверенно.Все-таки Томас Девин это ИМЯ в дамаске.

Ну а если добавить,что ножик сделан на мощностях Бенчмэйда,то как говорится "не надо лишних слов"

Не,еще чуток:все дамасковые Елиасы - номерные лимитед едишн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у меня уже больше года.Ощущения-нельзя оторваться !...

 

спасибо за отзыв, весьма интересный нож, будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую бирозку леукой срубил? Уважаю.

 

 

И такую порубил,а леуке хоть бы хны,бреет .biggrin.gif

post-389-1276502608,5119_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леуку хорош, как доктор прописал. Сколько раз убеждался, что к нему никакого дополнения не надобно, если только Викс офицерский для "по мелочи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вбок выломать слабо? Я свои так выламываю вместе с куском дерева. Правда там 60С2.

Не верю в снимок, не верю, ну никак не вдавить так нож поперек в бревно. Небось сперва попилил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вбок выломать слабо? Я свои так выламываю вместе с куском дерева. Правда там 60С2.

Не верю в снимок, не верю, ну никак не вдавить так нож поперек в бревно. Небось сперва попилил?

Я его деревяхой заколотил в пропил чутка, чтоб пилу не клинило - на снимке же видно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем дерево, зато сегодня утром. :)

 

Сашка злыдень и так по грибы охота что сил нет(((( а тут ты душу травишь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его деревяхой заколотил в пропил чутка, чтоб пилу не клинило - на снимке же видно :).

А, а я думаю, что там пила делает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Варварство", как оно есть..:)

 

2272537.jpg

2272541.jpg

 

Это я на даче тестирую CS Master Tanto

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.