Перейти к публикации

Lukin

Рекомендованные сообщения

Товарищи! Ни у кого не завалялось сертификата на Kershaw Injection 3.5 (K3830)?

 

Сертификат нашелся, только я не понимаю как его прицепить к сообщению, могу послать на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 275
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сертификат нашелся, только я не понимаю как его прицепить к сообщению, могу послать на почту.

http://rusknife.com/files/category/33-kershaw/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Алексей, спасибо за интересны каталог, а 420HC раньше в кершоу применялась? Я не встречал пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет !!

420нс на link - отличная! По мягче, чем на баках..

Разбирал сейчас уток, рез отличный, стойкость отлично, не ожидал..

Спайдерко с 8сr13mov хуже раза в два, с к110 от Сандер примерно равны по резу.

10 уток и + 2 ножа для сравнения.

post-7540-0-62764600-1439936606_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про к 110 - я погорячился, но всё равно 420нс в норме, агрессивный рез и правится легко.

Удобный хват, флип, в кармане не мешает.

post-7540-0-18524200-1440586720_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

прикупил всё же брутальную модэль 1780cb rake вопреки своим предпочтениям и на удивление себе остаюсь до сих пор доволен ножом )

разобрал-собрал- всё отлично подогнано, обильно смазан асист, шайбочки и т.д. вобщем полнейший ажур - отличный фолдэр !

post-10452-0-75175800-1454954576_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

просмотрел все темы про кешау, эту пролистал, ничего не нашел о своем любимом 1993-2 ...

плохо искал или никто не делал обзора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ничего не нашел о своем любимом 1993-2

Значит есть смысл написать, Ваш любимец - Вам и карты в руки.

Это не подколка, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несомненно, я имел ввиду свою возможную слепоту в поисках.

а обзор хотелось бы от гуру, которым есть с чем сравнивать, а не от меня -ламера, у которого опыта с гулькин нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


обзор хотелось бы от гуру, которым есть с чем сравнивать, а не от меня -ламера, у которого опыта с гулькин нос

Вот всегда так, а обзоров свежих и того меньше :(.

Я это собственно к тому, что во-первых, гуру такими не родились, а во-вторых, если чего-то нет, то это можно создать. В одной хорошей истории это называлось "выход действием" ;).

(собственно, вот ссылки: http://www.bigler.ru/printable.php?story_id=A3736 , http://www.bigler.ru/printable.php?story_id=A3830 , http://www.bigler.ru/printable.php?story_id=A3973 , http://www.bigler.ru/printable.php?story_id=A3984 ).

Ну а если писать не хотите категорически, то есть обзор на дружественном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Попался мне нежданно-негаданно вчера в руки старый черный серейторный VoltII. Нож очень  приятный, c грамотным клинком, с сочно клацающим ассистом и с приятным резиноподобным пластиком на накладках.

Почему-то на клинке  нет упоминания про сталь 8хрень13 и China- то ли недописали, то ли VoltII когда-то были и не китайские?

DSC_0019_(1).thumb.jpg.2f9315e669ec0b8cfd6133fb2bb09f42.jpgDSC_0020_(1).thumb.jpg.0308c1626dd6f671aa9cb8bd20e9d1d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, кстати, у меня вроде подобный плейновый где-то на пейнтбольной разгрузке должен болтаться.

Надо глянуть, а то даже и забыл про этот ножик )))

А малыш приятный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Добрый день, никто не знает с какого и по какой год выпускалась модель Компаунд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Приветствую всех ,что можете сказать по этому ножу Knives Black Horse II 9.7 см ,непонятно есть ли мет.лайнеры под плашками ,смущает производство в Китае,может кто то пользовался таким  .Заранее спасибо.

4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ножи Kershaw мне интереснее, милее и удобнее, чем ножи от Benchmade...

Пока так получается. Это же в любом случае - вкусовщина...

И если Бенчей у меня пока прижилось всего 2, то Кершей поболе.

Все носятся периодически, точатся периодически и даже отдаются (кто  по-старше, помните такие на книгах наклейки "Ex Libris"? -

жаль на ножи так не впаять :-)) периодически "поносить/попробовать".

IMG_4382.JPG

IMG_4383.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всех приветствую ножеманы! 

Может кто то знает почему у блюров на клинке флаг USA набит неправильно? Связано ли это с государственной символикой, (ее осквернение)??? Может кто в курсе?=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kelevra_007 сказал:

Может кто то знает почему у блюров на клинке флаг USA набит неправильно? Связано ли это с государственной символикой, (ее осквернение)??? Может кто в курсе?=)))

Это связано с армейскими правилами нанесения обозначений. Например, нашивок с флагом.  Когда флаг располагается на двигающихся объектах, поле со звездами должно располагаться впереди.

Например, нашивка на правом плече. При таком ношении флаг обращен вправо от наблюдателя и создает эффект развевающегося на ветру флага, когда владелец движется вперед.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ozone сказал:

Это связано с армейскими правилами нанесения обозначений. Например, нашивок с флагом.  Когда флаг располагается на двигающихся объектах, поле со звездами должно располагаться впереди.

Например, нашивка на правом плече. При таком ношении флаг обращен вправо от наблюдателя и создает эффект развевающегося на ветру флага, когда владелец движется вперед.

 

Большое спасибо за емки и содержательный ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.