Перейти к публикации

Выбор шмота для города


Corpus

Рекомендованные сообщения

Купил флиску Хеликон Патриот - я просто в диком восторге, очень качественная вещь.

Полностью согласен- купил две- себе и приятелю, оба тащимся.

Но для города она тепловата, если под куртку. А наверх не люблю кофты таскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил флиску Хеликон Патриот

 

Заинтересовала. Надо поискать у нас.

 

А у меня вот вечная проблема в городе. Не удобно водить машину в куртке, пиджаке или пальто. Сразу снимаю и вешаю на вешалочку. Летом, поздней весной или ранней осенью это нормально. А вот когда температуры на улице низкие, то в футболке не очень комфортно пока машина не прогреется. Хотел себе какую-нибудь безрукавочку, но не мог придумать какую. Вязанная, кожаная или дутая - не моё.

И тут, совершенно случайно, увидел то что мне надо, в ассортименте для охотников. Да еще и распродажа какая-то случилась. Отличная флисовая безрукавка от Дирхантер.

Какая-то там трехслойная... ветер не берет, не сразу промокает и дышит. Отличная вещь за свои деньги.

post-182-0-03618200-1414394143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтересовала. Надо поискать у нас.

Я у этого продавана брал- и доставка недорогая.

http://www.ebay.co.uk/itm/PATRIOT-MENS-HOODED-FLEECE-JACKET-HELIKON-OLIVE-S-XXL-/280616422805?pt=UK_BOI_Packing_Postal_Supplies_Labels_LE&var=&hash=item870b9bac04

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Полностью согласен- купил две- себе и приятелю, оба тащимся.

Но для города она тепловата, если под куртку. А наверх не люблю кофты таскать.

Герман, то есть эта флиска - верхняя одежда ? А для каких температур она наиболее комфортна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо, прочитал...

Я ношу 5.11 Tactical Pants и 5.11 TacLite

Задние карманы у меня используются редко и клапанов на них просто нет.

Про пришитый с трех сторон клапан на карго ничего сказать не могу - обычного мне достаточно.

Качество... Я еще ни одни 5.11 убить не смог. Только хлопковые через какое-то (достаточно долгое) время потертыми становятся. Пошив - аккуратный, проблем нет. Карман для магазина - удобный.

Лично для себя причин задуматься на тему Вертекса пока не вижу.

А карман для магазина он там где? 

У нас тоже праздник случился - магаз 5.11 открыли, при этом вроде как цены от интернетных не катастрофически отличаются или вроде даже такие же (имею в виду сравнение с http://5-11tactical.ru )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это "где"?

attachicon.gif511pant.jpg

так вот это кто такой :) короче надо будет померять, сейчас жду от жены на день варенья их рюкзак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже праздник случился - магаз 5.11 открыли, при этом вроде как цены от интернетных не катастрофически отличаются или вроде даже такие же

Ага. Я уже запасся тактическими штанами впрок. :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это "где"?

attachicon.gif511pant.jpg

В этот карман отлично вписывается мобильник. Всегда можно быстро его достать, не шаря по карманам.

Подчеркиваю: не компьютер, не смартфон, не планшет, а именно мобильный телефон (если вдруг кто запамятовал - это такая небольшая  аккуратная пластмассовая коробочка с кнопками, предназначенная для телефонных звонков). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


В этот карман отлично вписывается мобильник. Всегда можно быстро его достать, не шаря по карманам. Подчеркиваю: не компьютер, не смартфон, не планшет, а именно мобильный телефон (если вдруг кто запамятовал - это такая небольшая  аккуратная пластмассовая коробочка с кнопками, предназначенная для телефонных звонков).

galaxy win duos влезает отлично.сам в нем ношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот карман отлично вписывается мобильник. Всегда можно быстро его достать, не шаря по карманам.

Подчеркиваю: не компьютер, не смартфон, не планшет, а именно мобильный телефон (если вдруг кто запамятовал - это такая небольшая  аккуратная пластмассовая коробочка с кнопками, предназначенная для телефонных звонков). :rolleyes:

Ага, вписывается. Тоже вариант. Но не для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они что еще есть в природе? Я в этот кармашек, кстати, нож кладу, вынуть его оттуда сложно, зато его не видно как на кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герман, то есть эта флиска - верхняя одежда ? А для каких температур она наиболее комфортна ?

Кто как любит. Я ношу в мороз под куртку, приятель носит как верхнюю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, купил штаны вертекс в Москве, оказалось, что карман гораздо ниже, чем в джинсах, поэтому нож на клипсе на кармане торчит из-под любой короткой куртки, что не есть хорошо, пришлось засовывать его в кармашек нижнего кармана, откуда его достать сложно. Проблема ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема ...

Ношу с лета, ни кто пока внимания не обратил :) страйдер смф если что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ношу с лета, ни кто пока внимания не обратил :) страйдер смф если что ;)

Может,просто боятся,это...,обращать внимание?.. ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я пару раз нож так засунул, во-первых торчит из-под куртки, во-вторых гораздо заметнее в ресторане, ну нафиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


во-первых торчит из-под куртки, во-вторых гораздо заметнее в ресторане

я цепляю в грузовой(набедренный) карман. длина рук позволяет и в глаза не бросается

СМы иногда в метро на врезной карман поглядывать начали

а чего только у народа не торчит...)))))))

засекал и экстремы и ти-лайты 6е... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может,просто боятся,это...,обращать внимание?.. ;)  :)

чего боться-то? Лицо - славянское, хоть и небритое, взгляд - простодушный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, от спускового крючка ;)

Об калашматский курок, палец максимум можно ободрать, натереть никак не можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я цепляю в грузовой(набедренный) карман. длина рук позволяет и в глаза не бросается

СМы иногда в метро на врезной карман поглядывать начали

а чего только у народа не торчит...)))))))

засекал и экстремы и ти-лайты 6е... 

Я у вас в метро как-то чудика в тахтисской набедренной кобуре видел - вот это живописно :)

 

А по поводу торчащего из кармана ножа, меня как-то умилила одна мадам в Самаре на остановке общественного транспорта - "молодой человек, у вас так вот красиво из кармана торчит (торчал Викс Солдат Алокс с приделанной клипсой), кто-нибудь возьмет и сворует, жалко такую красоту будет" :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А по поводу торчащего из кармана ножа, меня как-то умилила одна мадам в Самаре на остановке общественного транспорта - "молодой человек, у вас так вот красиво из кармана торчит (торчал Викс Солдат Алокс с приделанной клипсой), кто-нибудь возьмет и сворует, жалко такую красоту будет" .

как мило :) почти слышу эти интонации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я у вас в метро как-то чудика в тахтисской набедренной кобуре видел - вот это живописно  

у нас чудики и чест-риги поверх косух носят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас чудики и чест-риги поверх косух носят :D

сурово, а про кобуру уточню - она не пустая была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.