Перейти к публикации

SRM


hungryforester

Рекомендованные сообщения

Жаль в Екате не продают такие, может я просто пока не нашел. Очень интересно выглядят, а если и качество у них, как все говорят, хорошее, то почему бы и не познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее, ну не на столько они заинтересовали - это на уровне - "о, прикольная у вас черепаха, может такую же взять" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Возможно лучше спросить в барахолке, но все же спрошу здесь. Давно ищу NAVY К-505 (Боцман) и его второй вариант. У нас они не доступны. Может кто подскажет где их искать? Или готов расстаться? Фото с Ганзы, чье не помню:

k505.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно лучше спросить в барахолке, но все же спрошу здесь. Давно ищу NAVY К-505 (Боцман) и его второй вариант. У нас они не доступны. Может кто подскажет где их искать? Или готов расстаться? Фото с Ганзы, чье не помню:

 

А заказать по интернету не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где его можно заказать? Я не вполне в теме по качественным китайским ножам, но этот запал в душу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.exduct.com/Navy-Knives.html

 

 

Navy, Ganzo, Bee, Land, Sanrenmu, Enlan - по очень вкусным ценам и с доставкой в РФ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Пошел изучать. Надеюсь что за пределы РФ они тоже высылают. :)

Да наверняка высылают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже теперь Санремка есть. Или даже две? Что-то Бак похоже у кого-то дизайн повзаимствовал ;)

post-67-044329800 1282671140_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже теперь Санремка есть. Или даже две? Что-то Бак похоже у кого-то дизайн повзаимствовал ;)

Почему позаимствовал? У Бака вообще своего мало в последнее время. Обычное ОЕМ-производство.

Так что две :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Жалко, но 6-939 сняли с производства...

С Кершоу что ли поцапались?

post-167-082848900 1284702073_thumb.jpg

post-167-050518400 1284725643_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, но 6-939 сняли с производства...

С Кершоу что ли поцапались?

post-167-082848900 1284702073_thumb.jpg

 

Откуда информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из достоверных источников.

В продаже быть еще могут, так что надо - торопитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация от производителя?

Подобная информация в любом случае идет от производителя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверим :), у китайцев с выпуском товара чехарда. Придется покупать, такой клинок еще найди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, но 6-939 сняли с производства...

А я тут собрался свою кастомизировать. Теперь еще подумаю, стоит ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не коллекционируете, то, наверно, стоит, под себя же нож делаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше взять еще парочку и кастомизировать вволю :)

10 баксов за такой нож - считай что бесплатно

 

http://www.exduct.com/Special-Limited-Products/SP-939-SRM-Pocket-Knife.html

 

осталось две штуки, кстати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что еще повисят,как и T01, пусть и на бакс дороже... 

T01 кончился давно, остался только щербатый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не так уж и давно, летом. Вы ж сами знаете , что в других местах он исчез гораздо раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не так уж и давно, летом. Вы ж сами знаете , что в других местах он исчез гораздо раньше...

 

Ну да, у них была коробка с тех времен, когда оптом торговали, ее распродали и плейновые Т01 закончились. Какой же я молодец, что запасся ими... :)

 

Кстати, решение насчет щербатого Т01 грамотное, как мне кажется. Развели фактически аналогичные Т01 и Т21 подальше друг от друга, да и концепции "спасательного" ножика полусер больше соответствует.

 

Кстати, о мультитулах. Не помню, говорил я здесь или нет, но из Т16 вполне можно сделать однопредметник - пилу или нож на выбор. Все, что потребуется - донор, 712-я санренмка, например. Просто взять фурнитуру не получится, надо будет болтики и осевой укорачивать, но в самом ноже доработок никаких - есть даже подготовленное резьбовое отверстие в плашке с лайнером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Щербатый" - емкая характеристика :), в точку. В принципе, китайцы показали, что клинки взаимозаменяемы с T21, наверное, если хочется плейн на T01, то можно выкрутиться. Мне вот Т01 пока больше всего из мелочи понравился: рукоять толстенькая, на кармане не цепляет, клипса "скрытая", фиксатор на замок. После цепляющейся шпенями за карман 710-ой - песня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет взаимозаменяемости не знал. Адрес "показа" не покажете? :)

А Т01... я в него влюбился еще год назад, найти нигде не мог, страдал, мучился :) Я сам конструктор и могу официально заявить - чувак, который ее проектировал - гений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порылся на knifriend, с ходу не нашел. Но видел же   :) ... Была тема с кучей фото по разборке, а в конце замена клинка. Сейчас нет ни T01, ни Т21, чтобы проверить. Хз, может у меня и глюки  :). Да проверьте сами, ежели не влом разбирать-собирать...   

 

Во, есть: http://www.knifriend.com/viewthread.php?tid=201714&highlight=T21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.