Перейти к содержимому

Фото

Бак 110 "нож на все времена"Не стыдно и ребенку по наследству передать...

• Вы не можете создавать темы
  • Для ответа необходимо войти
341 ответов в теме

ДЕМ

ДЕМ
  • Пользователи
  • 521 сообщений
  • 11 согласны

Да уж 110 это классика. Что бы про него не говорили и тяжел и на кармане не приживается и возможно материалы не те да и конструкция древняя...
Но так получилось что повесив 110 себе на пояс в 2009 году - я постоянно беру его с собой... Всем он меня устраивает... И в руке сидит хорошо и на поясе удобно разместился
Режет очень отменно да и заточку держит. Правда в качестве EDC у меня 110 AG из Cabelas, но есть и обычный классический.
Я по натуре на коллекционер, но 110-е это что-то :D Я еще не встречал такого многообразия оформления и изготовления ножей используемых только одну модель.
Вот тут-то я и сдался :rolleyes: Я постоянно нахожу те или иные экземпляры 110 которые мне нравятся и которые я бы хотел прикупить...
Вобщем как-то так... Думаю что Buck 110 это душевный нож который надо иметь а держать его на поясе и использовать или просто на полке - это уже на усмотрение владельца :)
По мне это отличный рабочий нож, который должен работать

Всё голословно, батенька, очень голословно. Вы, пожалуйста, своих предъявите сообчеству:D
(для камрадов: я видел ножики Василия... Умммм. это что-то!!!!!)

RBasil

RBasil
  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • 1 согласны
Евгений! Приветствую!
Все будет... Надо просто выбрать время и сделать несколько фотографий :D Старые фотографии уже светились на guns.ru, поэтому надо что-то новое сделать. :)

Lukin

Lukin
  • Пользователи
  • 1 148 сообщений
  • 55 согласны
Отличный нож! Беру редко с собой, слишком отвык от "безклипсовых" ножей.
Брал с собой его летом в небольшие походы и загородные поездки - ни разу не пожалел, очень удобен и комфортен в пользовании,.. да что писать и сами всё знаете :)
Самый обычный, склинком из 420HC и с кордуровым чехлом:
buck110.jpg

exo

exo
  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 37 согласны
После прочтения статьи сердце мое дрогнуло: и приобрел я 110 от Кабеласа. Чему весьма рад!

Прикрепленные миниатюры

• Бак.jpg

Твердокаменность- дорога к тупости

Nick_yar

Nick_yar
  • Пользователи
  • 874 сообщений
  • 9 согласны

Самый обычный, склинком из 420HC и с кордуровым чехлом:
buck110.jpg

кордуровый чехол кстати мне намного больше нравится, чем кожаный чехол made in mexico

Nick_yar

Nick_yar
  • Пользователи
  • 874 сообщений
  • 9 согласны

После прочтения статьи сердце мое дрогнуло: и приобрел я 110 от Кабеласа. Чему весьма рад!

Примите поздравления! Нож не разочарует

exo

exo
  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 37 согласны

Примите поздравления! Нож не разочарует

Спасибо! Даже не сомневаюсь!

chiseliov

chiseliov
  • Пользователи
  • 894 сообщений
  • 7 согласны

Поздравляю ! Отличное приобретение !

peyot

peyot

• Пользователи
  • 1 887 сообщений
  • 11 согласны
110-й Бак с гравированными больстерами, мамонтовыми накладками и скримшоу - http://rusknife.com/index.php/topic/5182-%d0%bc%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b5%d1%80-%d1%81%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%bc%d1%88%d0%be%d1%83-gary-williams-aka-garbo/page__view__findpost__p__74450
"Ценность вещи определяется удовольствием, которое она может доставить"

exo

exo
  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 37 согласны

110-й Бак с гравированными больстерами, мамонтовыми накладками и скримшоу

Красиво.

Uwin

Uwin

• Модераторы
  • 8 904 сообщений
  • 1482 согласны

Поздравляю! Отличное сочетание на фото - классика часов и классика ножа. Да ещё в тон. Так вот зачем нужны разные часы! :)

sever

sever
  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • 0 согласны
замечательный нож. он мне всегда нравился, если бы не цена, наверное взял бы его следующим(следующий у меня должен быть фолдер, я себе так решил).

Vanderlor

Vanderlor
  • Пользователи
  • 14 383 сообщений
  • 2213 согласны

замечательный нож. он мне всегда нравился, если бы не цена, наверное взял бы его следующим(следующий у меня должен быть фолдер, я себе так решил).

Это вы про обычную модель или про ограниченную серию? Если про обычную, то это один из самых недорогих качественных ножей. Посмотрите на еБее, там можно найти по самым демократичным ценам.

sever

sever
  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • 0 согласны

Это вы про обычную модель или про ограниченную серию? Если про обычную, то это один из самых недорогих качественных ножей. Посмотрите на еБее, там можно найти по самым демократичным ценам.

действительно, возможно на фр. сайтах были навороченные модели, как я сразу не подумал, спасибо.
скажите, коллеги, а этому еБею верить можно? а то что-то напугали меня здесь знакомые страшными историями про кидняки)

Vanderlor

Vanderlor
  • Пользователи
  • 14 383 сообщений
  • 2213 согласны

действительно, возможно на фр. сайтах были навороченные модели, как я сразу не подумал, спасибо.
скажите, коллеги, а этому еБею верить можно? а то что-то напугали меня здесь знакомые страшными историями про кидняки)

Есть особенности, но верить можно. :) Но про это лучше отдельную тему заведите. Думаю, будет многим интересно. А тут топикстартер может обидеться и попереть нас отсюда. :) И маленький экспресс совет... американские ножи лучше смотреть на американском еБее. цены могут удивить в приятную сторону. :)

chiseliov

chiseliov
  • Пользователи
  • 894 сообщений
  • 7 согласны

Есть особенности, но верить можно. :) Но про это лучше отдельную тему заведите. Думаю, будет многим интересно. А тут топикстартер может обидеться и попереть нас отсюда. :) И маленький экспресс совет... американские ножи лучше смотреть на американском еБее. цены могут удивить в приятную сторону. :D

не я добрый ТС , флуд только приветсвую :) а про ибэй ... кому как везет ...

sever

sever
  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • 0 согласны
многоуважаемый тс, я сюда заехал из-за вашего авторитетного мнения об этом форуме, возьмите же шефство, загляните в "универмаг ножей", я там тока что тему открыл про этот ресурс с неприличным названием :)

chiseliov

chiseliov
  • Пользователи
  • 894 сообщений
  • 7 согласны

многоуважаемый тс, я сюда заехал из-за вашего авторитетного мнения об этом форуме, возьмите же шефство, загляните в "универмаг ножей", я там тока что тему открыл про этот ресурс с неприличным названием :)

угу , уже отписался в той теме :)

Hoff

Hoff
  • Пользователи
  • 3 325 сообщений
  • 390 согласны
BUCK 110 выпуск 1973 года. Я учился во втором классе и был октябрёнком.Опубликованное фото

BUCK 110.jpg

Цени old school, брат, не ведись на моду ... ©

Lukin

Lukin
  • Пользователи
  • 1 148 сообщений
  • 55 согласны
В мои "октябрятские" времена самым лучшим был советский складной, а о таком даже не слышали;)
Поздравляю! Не смотря на возраст, сохран весьма не плох.

Hoff

Hoff
  • Пользователи
  • 3 325 сообщений
  • 390 согласны

Поздравляю! Не смотря на возраст, сохран весьма не плох.

Спасибо. Это пока самый старый из моих БАКов.
А вот он же с молодым 2010 года выпуска.

Buck 110s.jpg

Цени old school, брат, не ведись на моду ... ©

zubik

zubik
  • Пользователи
  • 2 468 сообщений
  • 70 согласны
Хороший нож этот Бак! Ношу уже месяц. И чего я его раньше не приобрел? :)
IMG_2376.JPG

Согласны 1 раз:
tiim

chiseliov

chiseliov
  • Пользователи
  • 894 сообщений
  • 7 согласны

Хороший нож этот Бак! Ношу уже месяц.

+110 :)

zubik

zubik
  • Пользователи
  • 2 468 сообщений
  • 70 согласны
Единственным острым ножом дома оказался :)
1.JPG
2.jpg
:)

мак

мак
  • Модераторы
  • 40 350 сообщений
  • 4493 согласны
Начинаешь задумываться: ведь нафиг не нужен, а хочется.

"Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

Согласны 2 раз:
Глымов , tiim

Turbo4x4

Turbo4x4

Маньяк-топорист

• Модераторы
  • 10 909 сообщений
  • 2064 согласны
А бывают ли модели из какой-нибудь другой стали на клинке?
"Give me six hours to chop down a tree and I will spend the first four sharpening the axe."
- Abraham Lincoln

vsevles

vsevles
  • Пользователи
  • 5 888 сообщений
  • 1302 согласны

А бывают ли модели из какой-нибудь другой стали на клинке?

Можно кастом заказать: http://www.buckknive...stomknife.build Сейчас там 30-ку ставят. А вот раньше выбор побогаче был.

"Сам ты лайка..." (с)

Turbo4x4

Turbo4x4

Маньяк-топорист

• Модераторы
  • 10 909 сообщений
  • 2064 согласны
vsevles, попробовал ради интереса, выбрал S30V и белые больстеры с индиго вуд... 108$, только в Россию не шипят :)(
"Give me six hours to chop down a tree and I will spend the first four sharpening the axe."
- Abraham Lincoln

asi

asi
  • Пользователи
  • 7 040 сообщений
  • 514 согласны
мне все равно не нра. неестетичный он какой-то. да и вобще

vsevles

vsevles
  • Пользователи
  • 5 888 сообщений
  • 1302 согласны

vsevles, попробовал ради интереса, выбрал S30V и белые больстеры с индиго вуд... 108$, только в Россию не шипят :)(

Шипят. Как мне объяснили, им надо письмо накатать с просьбой выслать в Россию.

"Сам ты лайка..." (с)

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Внимание! При копировании материалов с сайта http://rusknife.com ссылка на источник обязательна.