Перейти к публикации

Мозайка Ито Мацумото


Ито Мацумото

Рекомендованные сообщения

Моя первая мозайка. Делалась давно - еще летом, но все не было времени ей заняться. И все-таки смог её отслесарить.

Тело дамаск у13+ст3, лезвие у13+60с2а. ТО=59-60HRC.

ТТХ: 116/28/4,5 мм Спуски прямые от обуха в 0,3 мм.

Фото - классика-гуано,,,

post-849-0-67192000-1295809931_thumb.jpg

post-849-0-10481900-1295809956_thumb.jpg

post-849-0-71040200-1295809973_thumb.jpg

post-849-0-61356500-1295809986_thumb.jpg

post-849-0-26956700-1295809998_thumb.jpg

С уважением ко всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ито-тян, вы в своем духе - уверен, годная сталь в паршивом дизинге. Ну что мешает курнуть сайтеца? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :D

СУГУБАЯ ИМХА!!! :rolleyes:

Форма клинка оооочень понравилась!!!!!! :D

В свойствах судя по составу не особо сомневаюсь. :)

Рисунок не особо впечатлил - как будто чего-то не хватает.С уважением ко всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форма клинка оооочень понравилась!!!!!!

Т.е. можете себе представить готовое изделие? :) У мя по правде сказать фантазии не хватает - если без извращений, то только в переточку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. можете себе представить готовое изделие?

Представляю. Хотя и не вполне отчетливо. Но в одном уверен совершенно точно - форма клина НРАВИТЦО!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. можете себе представить готовое изделие?

И я могу представить. Более того, из клина практически такой же формы нож сейчас делаю, разве что на моём обух прямой, а здесь как я понял с горбинкой. Но и с горбинкой, практически один в один с этим у меня клин лежит, и эскиз нарисован, просто рук всего две, не успел ещё в дело пустить. По сему скажу, что форма клинка весьма приятная (ИМХО) и придумать для неё гармоничную рукоять труда(мне лично) не составит. Вот только узор мазайки мне не очень понравился, какой-то не гармоничный ИМХО. Но это уж кому - что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.