Перейти к публикации

очередная посылка ОТ Gene Martin


asi

Рекомендованные сообщения

вотт пришли мне два тесака. незаточены. один со стали А2 другой - 8670

надо сначала наточить а потом поломать :rolleyes:

post-9-0-87663500-1295694450_thumb.jpg

post-9-0-20221700-1295694475_thumb.jpg

post-9-0-84446600-1295694511_thumb.jpg

post-9-0-81401200-1295694535_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Вижу не заточены они. И не хилые такие. Сань, померь плиз толщину.  Представляю какие подводы толщиной будут.  Но это для таких девайсов правильно. 

 

 

 

 

post-359-0-36940900-1295724945_thumb.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там не меньше миллиметра.

я даже немного расстроился. тот что светленький можно и пересвести в ноль. все равно углеродка и закалено не больше 58

 

ну а на темненьком линзу наведу на шкурке и будет у меня штатным щепоколом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, как я тебя понимаю...

Сам неделю за рулеткой два метра пройти не мог! :rolleyes:

А кто такие, откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты чего не понял? это от Gene Martin того же мастера, что мне присылал прошлый клин на убой, который я еле сломал. и тот, клинок которого из атс34 я сломал, отдирая плинтус.

 

 

оба здоровые клинки. обухи у обоих 5мм. сведение (а РК нету) чуть ли не в ммиллимметтрр. хотя, по-большому счету, надо было бы их в ноль сводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, внимательно прочитай что ты написал в заглавии темы: "то Жене".

Полный бред... :rolleyes:

Я немного знаком с английским языком, поэтому подумал (памятуя о твоем бременском любопытстве), что ты имеешь в виду "to Жене". В смысле "посылка ЖенЕ" (супруге). Ну а уж с большой буквы - то от избытка уважения и признательности к сей славной представительнице рода человеческого, да полу женскага... :) :D :D

Вот чесслово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь сотню раз читал... и все время мозг интерпретировал как ОТ а не ТО..... :rolleyes: :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.