Перейти к публикации

Последний штрих в этом году.


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Я всех приветствую! Сделал последний штрих в этом году. За фото не ругайтесь. В новом году переделаю. А сейчас смотрите. Первый нож называется ЛЁД И ПЛАМЯ. Он из Белореченского кварцита. Второй нож из нефрита.DSCN7993.jpg,DSCN7997.jpg,DSCN0078.jpg,DSCN0077.jpg,062.jpg.С наступающим Новым Годом мастера ножеделы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый - на фотке плоховато получился. и еще - красноватое пятно на РК у подъема к кончику потит немного облик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефритовый великолепен.

Камень сам по себе интересен, а еще и в таком исполнении.

Ну и символично - нефритовый клинок и все такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне первый нравится больше, очень неизбитый цвет.

Тут ИМХО дело даже не в цвете, а в том как автор может увидеть готовый продукт в простом куске камня, прочувствовать его, что ли. Ведь надо быть большим мастером и иметь незаурядное художественное чутьё, что бы вот так из ничего, просто из бело-красного камня, взять и сделать и лёд, и пламя, и сделать так что не каждый мастер сможет. Ведь нож действительно смотрится так, как будто горит лёд, для меня это абсолютно непостижимо. Огромный респект Василию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.