Перейти к публикации

СЛОНЫ, уважаемые


sha-man

Рекомендованные сообщения

Вот  такой он красный карп от Николая Ежелева .Красивые фото  на черном  сделал Николай. Говнофото на телефон мои

post-7843-0-94784300-1386844946_thumb.jpgpost-7843-0-91192300-1386844952_thumb.jpgpost-7843-0-92193100-1386844955_thumb.jpgpost-7843-0-69918000-1386844959_thumb.jpgpost-7843-0-50983300-1386844970_thumb.jpgpost-7843-0-54663400-1386844983_thumb.jpgpost-7843-0-65829300-1386844989_thumb.jpgpost-7843-0-15115700-1386845040_thumb.jpgpost-7843-0-37999700-1386845091_thumb.jpg

post-7843-0-86778400-1386845539_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какой красивый,необычный нож..Пруд на клинке.чешуя на красном..Карп..точно,Карп! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, какой красивый нож. Николай, я бы тоже хотел цветочки и стеклобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с цветочками понятно, но стеклобой то зачем?

Ну, стеклобой не надо

А подпальцевую выемку? хотя тоже нельзя наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну, стеклобой не надо А подпальцевую выемку? хотя тоже нельзя наверное

если не секрет какой нож обсуждаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Толерантность - сродни пидерастии, ибо из-за толерантных людей, мир полон пидерастов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толерантность - сродни пидерастии, ибо из-за толерантных людей, мир полон пидерастов!

Новый год удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толерантность - сродни пидерастии, ибо из-за толерантных людей, мир полон пидерастов!

Непонятно .Ошиблись разделом VladBerv,не на Майдане. Какое отношение Слоны имеют к (толерантности/пидерастии)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы прочитайте всю тему от начала до конца. И поймете про какую толерантность идет речь! Что то типа : " у м м м извините но я уже как бы это мягче, уже полтора года жду проплаченый нож, а Вы на письма даже не отвечаете, но Вы только не подумайте, я ничего, еще раз извините, я если что, подожду еще годик - полтора - десять (ибо я Лох), извините что напоминаю о себе, я ни в коем случае не хочу Вас обидеть и т д"

Ха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы прочитайте всю тему от начала до конца. И поймете про какую толерантность идет речь! Что то типа : " у м м м извините но я уже как бы это мягче, уже полтора года жду проплаченый нож, а Вы на письма даже не отвечаете, но Вы только не подумайте, я ничего, еще раз извините, я если что, подожду еще годик - полтора - десять (ибо я Лох), извините что напоминаю о себе, я ни в коем случае не хочу Вас обидеть и т д"

Ха!

Первый нож,это была стрела я заказал у Николая  в конце марта  получил в начале мая .Когда заказывал был готов ждать долго.Заказываю и сейчас но с учетом особенности Николая  .Один нож ждал полтора года зато на выходе нож превзашел все ожидания.Просто воспринимайте действительность как она есть.Нож от Ежелева это  очень долго ,но каждый нож это шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы прочитайте всю тему от начала до конца. И поймете про какую толерантность идет речь! Что то типа : " у м м м извините но я уже как бы это мягче, уже полтора года жду проплаченый нож, а Вы на письма даже не отвечаете, но Вы только не подумайте, я ничего, еще раз извините, я если что, подожду еще годик - полтора - десять (ибо я Лох), извините что напоминаю о себе, я ни в коем случае не хочу Вас обидеть и т д"

 

Абсолютно верно, такого быть не должно. Но и вариантов множество - сейчас не обязательно оставлять предоплату, если нож еще не готов, можно выбрать что-то из уже имеющегося в наличии и т.п. Абсолютное большинство ножей сейчас уходит на следующий день после оплаты, просто про это никто не пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что есть в наличии?

Можно посмотреть на сайте http://wolf-age.ru

Исполнение может несколько отличаться от представленных фото, поэтому по запросу я высылаю дополнительные фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий зря Вы в эту свару влезли. К Вам то как раз претензий нет и не будет) Кстати спасибо за Армагедон в аккурат 31 принесли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий зря Вы в эту свару влезли. К Вам то как раз претензий нет и не будет) Кстати спасибо за Армагедон в аккурат 31 принесли)))

Так и нет никакой свары.Так по путался человек :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.