Перейти к публикации

СЛОНЫ, уважаемые


sha-man

Рекомендованные сообщения

Фу,осилил прочитать.Ни фигасе,как дела обстоят,охренеть.Я походу один из немногих,,который не с Москвы и у которого все сложилось очень удачно.В прошлом году,где- то в сентябре,я написал в ПМ Николаю,что дюже хочу СЛОНА от Ежелева.Он мне в ответ:есть один,шли деньги,пиши адрес.Через 3дня,вместе с перепиской нож был у меня в Красноярске.Правда были мелкие недочеты с ножнами ,но по телефону с Николаем все решили.Я,остался доволен,хоть и переплатил за пересыл лишние 150р(налог за оплату пересыла при получении,а не при отправке),но за такую скорость доставки я плюнул на это. 

post-6385-0-94602100-1365601862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вот в отношении РВС я стал другого мнения.Изготавливали нож пол года и прислали с косяками.Пытаюсь с ними пообщаться,но пока РВСы желания не проявляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них выходные, завтра на работу выйдут и ответят.

Выставка была с 4 по 7 апреля.

 

ЗЫ Я там пару ножей от ВВ прихватил. Николая самого не было, но был Василий, и был Алан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Могу привести пример с РВС сделали -оплатил-через неделю получил опять же быстро и четко.Я думаю просто вопрос похода

Это если есть в наличии. Под заказ от месяца до двух. Многие говорят, что может и дольше. Мне проще, я сам приезжаю и забираю. У других такой возможности нет и сроки тоже могут гулять.

 

О Николае:

если с первыми заказами приходилось долго ждать, звонить и напоминать, то вот крайние уже укладываются в сроки РВС. От трех недель до полутора месяцев.

Меня устраивает, но это мое мнение. 

Я писал о готовом ноже.Когда делают то совершенно не вопрос ждать . С РВС все просто пришло письмо что нож готов -оплатил - получил и все довольны)) С Николаем все непросто деньги ушли и пошло ожидание чуда а его все нет и нет и как я должен реагировать? Причем как я понимаю такая ситуация была не со мной одним. Можно конечно сослаться на занятость но вот занятой Геннадий Дед себе такого не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я с большим удовольствием выложу фото Гаджета ---когда придет)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Оказалось с РВС все просто!Пообщались,договорились,отослал,переделали,отправили назад,получил и теперь все окей!Все четко и оперативно.РВС-отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чудо ( а точнее два)   должно доехать на сл.неделе

подождем )трека от посылки я не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну да ---нож красавец!!!)Жаль не могу фото похвастаться) Николай меня кинул(( москали )) чего возьмешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москали они такие...это да...с вашим ножом  эпопея та ещё конечно

Но в  ближайшее время вы его увидите  - зуб даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До адресата нож доедет в любом случае

25 мая 12 года

 

Чудо ( а точнее два)   должно доехать на сл.неделе

24 мая 13 года

и зачем мне ваш зуб? По моему мы все оговорили по почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Базара нет!

только я ещё поборюсь за свой зуб два-три дня, он мне дорог и я стоматологов боюсь с детства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего нас боятся)?)) мы люди добрые ) уберем восьмерочку  и все)))и не жалко-атавизм) и слово не пропало) кстати сейчас сложное удаление в некоторых клиниках по цене хорошего ножа--так и разойдемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоится торжественная презентация ножика

 

 

 


а чего нас боятся)?)) мы люди добрые ) уберем восьмерочку  и все)))и не жалко-атавизм) и слово не пропало) кстати сейчас сложное удаление в некоторых клиниках по цене хорошего ножа--так и разойдемся)))

Восьмёрки и так нет .У меня родители  стоматологи,отсюда и причина паники с детства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Сегодня состоится торжественная презентация ножика
а фотографии с презентации будут ?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а фотографии с презентации будут ?

 

А как же.

 

 

Ну таки вот Александр, первое изделие из двух

Сведение почти в ноль, уменьшенное тупьё, изменённая в отличии от стандартного гаджета нижняя линия рукояти, карбон.

Могу протравить.

 

 

 

 

 

 

 

post-453-0-74801500-1374765996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож интересный! Осталось дождаться если участь что я уезжаю в отпуск это будет не раньше октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


первое изделие из двух

Николай, а ТТХ можете сказать и приблизительную цену?

И ножны какие поставляются с ножом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команда СЛОНОВ отправляет нож адресанту - 

 

16547_original.jpg

"- Процесс изготовления клинка был долгим и кропотливым и мог длиться годами. К работе над мечом в целом оружейник готовился, в том числе и духовно. Соблюдал пост, воздерживался от неблаговидных поступков, от дурных мыслей. Создатель меча должен быть без пороков, в противном случае и созданное им оружие будет с дефектом. Что касается физических дефектов, если в своей работе мастер находил изъян, то меч, хотя на него было потрачено много времени и труда, обязательно уничтожался, дабы не опорочить честь оружейника в связи с возможностью изготовления некачественного меча."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну вот я и вернулся))) кстати готов презентовать нож сам))) при получении естестно))))кстати на почту писать не буду ибо надоело! Ну я если нож придет( в чем я сильно сомневаюсь)фото выложу. Кстати чтобы быть до конца честным от ножа я отказался так что отправка изделия как и возврат денег целиком на совести Николая. Не придет я претензий не имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, так я его и не отправлял исходя из этого  "я уезжаю в отпуск это будет не раньше октября" ,лежит у меня тихонько дожидается, теперь вот отправлю - на следующей неделе получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, так я его и не отправлял исходя из этого  "я уезжаю в отпуск это будет не раньше октября" ,лежит у меня тихонько дожидается, теперь вот отправлю - на следующей неделе получите.

13502_original.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.