Перейти к публикации

СЛОНЫ, уважаемые


sha-man

Рекомендованные сообщения

Долго думал перед тем как запостить тему.

Но все таки решил спросить здесь.

Прекрасно понимаю, что ножи производятся хорошие. И что поклонников, т.е. защитников, найдется не мало.

И что дел очень много: сначала печальные события, потом две выставки, потом завал заказов, проектов куча.

Понимаю, что на изготовление ножа времени немало надо.

Но сколько надо времени, что бы ОТПРАВИТЬ уже проданный вами нож?

 

Суть.

Пошел третий месяц, как здесь в Барахолке http://rusknife.com/...h__1#entry32117 был приобретен ДБ

Первое время я даже и не дергался: люди заняты нужным делом.

Потом вежливо о себе напомнил в ПМ.

Получил вежливый ответ - завтра\ послезавтра. Супер.

Но это повторяется с тех самых пор. Раз в две недели "извините, много дел. Завтра/послезавтра"

А сейчас уже даже и в ПМ ответа нет.

 

Тут вроде все взрослые. Дебилов нет.

И то, что процесс отправки не самая сложная процедура, говорить не буду.

Сколько нужно времени, что бы отправить нож?

Если есть желание, конечно.

Ну не едет к вам курьер EMS(?), сколько надо времени, что бы до почтового отделения доехать? Или зайти туда в собственных перемещениях по городу?

 

За эмоциональность уж извините.

Я просто понимаю- впереди праздники, весьма уважительные причины: НГ, Рождественские каникулы, старый НГ, 23-февраля и пр.... До апреля хватит. Черт, а там и выставки....Мдя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

есть такие косяки-за базар не отвечают.

в плане сроков и наличия.

 

по форумному гаджету обещано было пара вариантов ко 2му декабря. сегодня 19е. ни информации, ни простите, ничего.

 

перед одной охотой и рыбалкой хотел приобресть кондрата 13 оранжевого.

получил от Алана ответ "нет проблем с ножом, на выставке можно подойти и забрать"

 

для меня "нет проблем" означает, что берется нож, пишется отдать Роме и отсылается.

 

посмотрел по отзывам-выставка пустая.

но нож то забрать нужно, договорились же.

поехали, угрохали часа 4 времени и немного денег.

девочки на стенде сказали-а кондратов ваще не было.

 

зашибись. хорошо встретились , без проблем.

 

ладно, приезжаю домой, письма-типа тогда не было, готовы через пару дней выслать.

и ни сожалений ни извинений.

ответил, что сделка отменяется, переписка письма в три была.

все думал-ума хватит извиниться, раз так вляпались. ага, счаз!!!

 

нет, мне тоже приходилось стоять в пробках на пути на встречу.

приходилось их отменять-это жизнь большого города.

 

но черт побери, всегда это сопровождается звонком как минимум об отмене встречи заранее с извинениями.

или говорится-стою в пробке там-то и пока не знаю, когда выберусь-че как, извините, что делать будем?

 

а здесь-нормально, было бы о чем извиняться.

 

в деловом мире с такими партнерами больше не общаются, как правило.

 

собственно, именно это и вычеркнуло для меня слонов из списка тех фирм, у которых я хочу приобретать в частном порядке ножи.

 

хотя чего купить у них есть и качество хорошее.

но за базар не отвечают и даже не считают нужным извиниться.

похожее слышал еще от пары людей, но то их информация, я только про свое рассказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом прошлого года заказал у Алана ножи. По сей день жду. ;)

Пол года "завтраками" кормили, а потом вообще отвечать перестали. Понимай как хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. я тоже купил ДБ на барахолке. в той же теме

потом оказалось что его еще доделать надо. и вобщем - вроде сейчас посылка с боброрезом и ДБ уже в германии.

 

пока - это самый быстрый результат. так что я даже доволен.

 

 

но в общем ситуация складывается не лучшим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я и дальше буду стараться иметь дело со Слонами. ибо пока в этой нише больше никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из выше изложенного, может не стоит и затеваться с приобретением? А то были мысли, но при таком раскладе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. я тоже купил ДБ на барахолке. в той же теме

потом оказалось что его еще доделать надо. и вобщем - вроде сейчас посылка с боброрезом и ДБ уже в германии

 

Тут одно из двух: либо есть принцип избирательности клиентов, либо Германия к Москве ближе, чем Самара.

 

ибо пока в этой нише больше никого нет.

Увы, это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из выше изложенного, может не стоит и затеваться с приобретением? А то были мысли, но при таком раскладе...

Понимаете, я тему начал не как джихад против Слонов.

Понятно, когда нож заказываешь по своим опциям и потом долго ждешь. Но ведь тут речь о выставленном на продажу.

Вообщем, решать каждому за себя, сотрудничать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут одно из двух: либо есть принцип избирательности клиентов, либо Германия к Москве ближе, чем Самара.

 

 

Увы, это так.

 

на самом деле я бы тоже еще ждал бы сто лет - просто я с Encoracalado насчет боброреза договаривался и он его сделал (причем раньше срока) ну и спасибо ему выбил моего ДБ из рук слонов и еще доделал его и выслал.

 

из всей компании Стас (и Люба естесственно) самые отвественные. за что им спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они из РВСа.

С которым таких проблем почему-то не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, согласен.

Встречал знакомого из Германии. Мы с ним одновременно выехали. Он из отеля в аэропорт, прошел регистрацию, долетел до Москвы, а я только до Шарика доехал... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, как-то перестаю жалеть о своем вынужденном отказе от форумного гаджета. Что тут, что в теме гаджета, ничего не то, что радостного, а и просто нормального не вижу.

А жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По срокам замечания АБСОЛЮТНО справедливы. Есть явные организационные недоработки. Приношу извинения всем пострадавшим от нашего раздолбайства, в ближайшее время исправимся. Каро приношу личные извинения - это лично мой косяк. Готов исправить любым удобным способом.

 

По Гаджетам - все скоро будет. На дворе декабрь и связанные с этим вопросы имеют место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан, спасибо за честный ответ.

Правда, не холивара ж ради...

 

Бум ждатьsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каро приношу личные извинения - это лично мой косяк. Готов исправить любым удобным способом.

 

Принято. ;) Пока актуален форумный Гаджет, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас - ну перед тобой то моя совесть почти чиста :-)

 

 

;) :unsure: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы ;)

зачем бан? мы будем его так терроризировать :unsure: например завтра фотоссессией гаджета и боброреза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "Странника" из ЦПМ3В (сегодня только забрал) тебе не показать? :unsure:

Гаджетом эксклюзивным я сам кого хошь замучаю. Но на следующей неделе. Согласно последних сводок... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.