Перейти к публикации

microtech knives - crosshair


Пацифист

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь знает,как снять этот безумный темляк ?

http://www.microtechknives.com/crosshair.html

 

Срезать жалко,но жить мешает изрядно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, только срезать. В колпачке завязан и скорее всего запаян. Разве что резать внутри колпачка и аккуратно размотать. Сплести такой по-новой не проблема, плетение классическое вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на то..я думал,вдруг какая нить секретка есть :)

 

Интерестно,как автор темляка себе представлял стучать им человеков ...отдельно,то вещь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрывать колпачок. Однозначно. На фотке не совсем хорошо видно, как он заглушен, но думаю, что вполне реально вскрыть, не разрезая темляк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На фотке не совсем хорошо видно, как он заглушен, но думаю, что вполне реально вскрыть, не разрезая темляк.

 

Он там залит какой-то фигней, похожей на парафин. А может это и есть парафин.

Тоже кстати, пока у меня был этот нож, думал как снять темляк. Уж больно он там не в тему, с этим набалдашником.

Может я конечно не понимаю какой-нибудь тактической задумки, но учитывая для чего был сделан этот нож, при ударе по объекту можно довольно чувствительно получить по рукам, этим самым набалдашником.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так.

Еще по рукам бьет при перехватах и т.п...

Смотриться конечно весело :)

 

а нож шикарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй погреть зажигалкой узел, и стянуть эту блямбу. а темляк потом можно расплести и пустить на полезное дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вот думаю,может наоборот-тупо срезать в месте крепления,потом закреить и получиться темляк для стуканья по голове :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.