Перейти к публикации

Ищу мастера по пошиву кожаных ножен к BUCK 192


ДЕМ

Рекомендованные сообщения

Камрады, но кто-нибудь, помогите:) Нужны ножны из добротной кожи со свободным подвесом, примерно такие, как на предложенных фотках. Для образца могу выслать распоротые родные Баковские ножны.

С уважением и надеждой на помощь, ДЕМ.

post-109-077567600 1290801351_thumb.jpg

post-109-011872400 1290801370_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие, но такого добра завались:) Поэтому и могу прислать родные распоротые (одни не жалко:)) в качестве выкройки для ножен со свободным подвесом из настоящей добротной кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, но кто-нибудь, помогите:) Нужны ножны из добротной кожи со свободным подвесом, примерно такие, как на предложенных фотках. Для образца могу выслать распоротые родные Баковские ножны.

С уважением и надеждой на помощь, ДЕМ.

Не понял, нужны ножны именно конкретной модели, т.е. как на фото, только из более хорошей кожи? Или надо сделать любые ножны такого типа, но свободного дизайна, под данный нож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или надо сделать любые ножны такого типа, но свободного дизайна, под данный нож?

В принципе, готов рассмотреть любые варианты, особенно предусматривающие ношение ножа в горизонтальном положении. Но можно и точно такие же, как на фото. Вообще, концепция родных ножен мне нравиться, есть только два серьёзных минуса - отсутствие свободного подвеса и плохой материал (прессованная из стружек кожа). Поэтому и хочется ножны без этих недостатков. Кто работает с хорошей кожей? Помогите, пожалуйста.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, готов рассмотреть любые варианты, особенно предусматривающие ношение ножа в горизонтальном положении. Но можно и точно такие же, как на фото. Вообще, концепция родных ножен мне нравиться, есть только два серьёзных минуса - отсутствие свободного подвеса и плохой материал (прессованная из стружек кожа). Поэтому и хочется ножны без этих недостатков. Кто работает с хорошей кожей? Помогите, пожалуйста.

С уважением.

 

Может проще самому сшить, тем более выкройка есть и ничего сложного в этом варианте ножен нет. Пересыл туда сюда- это лишние деньги, хорошую кожу тоже не сложно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может проще самому сшить, тем более выкройка есть и ничего сложного в этом варианте ножен нет. Пересыл туда сюда- это лишние деньги, хорошую кожу тоже не сложно найти.

 

Самое простое и, на первый взгляд, самое разумное решение:) Но мы не ищем лёгких путей:) Предпочитаю предоставить дело профессионалу. Завидки берут на ножны, которыми комплектуют свои ножи мастера. Так что жду помощи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, готов рассмотреть любые варианты, особенно предусматривающие ношение ножа в горизонтальном положении. Но можно и точно такие же, как на фото. Вообще, концепция родных ножен мне нравиться, есть только два серьёзных минуса - отсутствие свободного подвеса и плохой материал (прессованная из стружек кожа). Поэтому и хочется ножны без этих недостатков. Кто работает с хорошей кожей? Помогите, пожалуйста.

С уважением.

В принцепе я могу попробовать, но шитьё ножен это не самая сильная моя сторона в области "ножестроения". У меня есть воловий чепрак, толстая(примерно 3-4мм) натуральная кожа, коричневого цвета, не сказать, что много, но выручить человека ножнами смогу. Материал не плохой, плотный, а если его на финише воском пропитать, то вообще хорошо получается. Не так давно делал человеку ножны, что бы он мог носить нож как на поясе, так и на шее , на специальном ренме, в горизонтальном положении. Вопрос в том, устроят ли заказчика дизайн и качество моей работы, это надо обсуждать. Если интересно - пишем в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.