Перейти к публикации

Ферман Ферст Страйк


asi

Рекомендованные сообщения

First Strike - Survival Series

Blade Size : 7.5" x 1.68" x .25"

Overall Length : 13"

Steel : CPM-3V

Hardness : 57-59 Rc

Handle : Linen Micarta, Cushioned

 

6776589.jpg

 

то есть большой монстр. или другими словами - монстр с пожизненой гарантией. или еще - монстр с пожизненой гарантией от компании, которая не кричит о себе на каждом углу как некоторые бабусси. :)

 

6776591.jpg

 

у меня уже был ферман - самый маленький несчитая скелетника. но маленький ломик - хуже чем болшой :) потому что маленьким не порубиш а сведен он также толсто.

 

6776592.jpg

 

из ножен спецопс на меня выглядывал зверь. с 6,3мм в обухе 1,0мм подводы и 30 град РК. полированый.

 

6776593.jpg

 

удобная рукоять. очень удобная рукоять! это я заметил еще с первого своего фермана

 

6776597.jpg

6776598.jpg

 

удобная рукоять для разных хватов.

 

6776603.jpg

6776604.jpg

 

вот она моя красавица :)

 

6776605.jpg

 

яблоко колет?

 

6776606.jpg

 

колет но не так как я думал - колет аккуратненько - все же и режет.

 

6776607.jpg

 

в кармашек ножен удобно поместился хиндерер, мелковато смотрящийся на фоне монстря.

 

6776608.jpg

6776610.jpg

 

бреет? ага бреет! куда денется после того как я его поправил :)

6776609.jpg

 

ксати точится ясень пень сложнее чем инфя, но не сильно сложнее чем другие стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.