Перейти к публикации

АиР


hungryforester

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

Подскажите название модели плз. Нож с прямым обухом, у которого на клинке созвездие Большой медведицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mst.psk, Тот,что на ФОТО,Полярный-1,но заказной,по стали и обработке клинка,есть ещё Полярный-2 ,немного другой,но,с такой же гравировкой..

post-30-0-91698400-1457602879_thumb.jpg

post-30-0-86766800-1457602904_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, спасибо. Дело не в гравировке. Прям только вчера себе не листочке рисовал, какой ножик хочу к лету. А тут раз и Полярный 1. Только его почему-то на официальном сайте нет. В других магазинах есть, а на оф сайте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, спасибо. Дело не в гравировке. Прям только вчера себе не листочке рисовал, какой ножик хочу к лету. А тут раз и Полярный 1. Только его почему-то на официальном сайте нет. В других магазинах есть, а на оф сайте нет.

Насколько я знаю, модели Полярный-1 и Полярный-2 сняты с производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого нож или информация по Штрафбату с наборной полосатой рукоятью: спецназ, вдв, пограничник ?

 

на гпрде нерж , а  на хвостовик надета железяка из нержи или алюминий полированный там ? Что - то инфы конкретной найти не получилось :unsure:

==================================================

Нашел таки ролик , где написано - дюраль. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого нож или информация по Штрафбату с наборной полосатой рукоятью: спецназ, вдв, пограничник ?

 

на гпрде нерж , а  на хвостовик надета железяка из нержи или алюминий полированный там ? Что - то инфы конкретной найти не получилось :unsure:

==================================================

Нашел таки ролик , где написано - дюраль. <_<

АиР под заказ может на хвостовик латунь установить.

 

post-8961-0-68115800-1457770464_thumb.jpg

 

post-8961-0-85221200-1457770499_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а на хвостовик надета железяка из нержи или алюминий полированный там ?

По умолчанию обычно дюраль, а так:

"нестандартную комплектацию ножа: тыльник, больстер и гарду из алюминия, латуни, нержавеющей стали, титанового дамаска ZlaTi, мокуме или др. материалов, если таковые предусмотрены конструкцией данной модели;"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю самый ухватистый из этой серии с литой резиновой рукояткой, все остальное хохлома

post-9131-0-71199500-1458072655_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляньте ка - он еще и с таким футляром бывает - нравиться. ;)

Нет с такими не бывает, это самопал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток . Заказал в данной конторе нож . Но оказалось что такого ножа нет в наличии . Надо ждать изготовления . А для того что бы его изготавливали нужно внести 100 предоплату . С этим вопросов нет и я готов . Но счет мне выставили вот в таком формате и с такими пояснениями . 

 

 

дравствуйте. В настоящий момент Вашего заказа нет в наличии. Для ножей из Шведской стали RWL-34, Damasteel AB, 110Х18МШД, ЭП-766 и  ELMAX, для ножей с изменёнными частями рукояти из латуни и алюминия, рукояти из оргстекла,  а так же с пескоструйной обработкой, необходимо внести оплату в размере 100% .  Оплата производится по счету, либо на карту сбербанка (Указать вариант оплаты в письме). Срок изготовления изделия после подтверждения суммы от имени плательщика 30-40  рабочих дней. Отправка осуществляется почтой России. Компания «АиР» не несет ответственности за стоимость доставки. Если вы согласны с данными условиями, пожалуйста, подтвердите заказ, после этого мы выставим вам счет для оплаты. Ждём вашего решения. Если вам не принципиальна данная сталь, то можете выбрать другие варианты, которые есть в наличии. В таком случае мы отправим вам нож наложенным платежом. Ждем вашего решения. 
-- 
С уважением,
 Market                          
mailto:market@zlatoust-air.ru

Спасибо за то что позвонили . Прошу прощения за невнимательность . Я буду ждать данный нож . Прошу реквизиты для перевода денег . 
___________________________________________________________
Игорь

VISA СБ РФ:
4279720018 
ФИО держателя:   
ВНИМАНИЕ!!! В  ОСНОВАНИИ ПЛАТЕЖА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ: ни имя плательщика, ни назначение платежа, ни имя получателя - ОСТАВИТЬ ЧИСТОЕ ПОЛЕ! После оплаты прошу уведомить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормальная практика ? А то я переживаю . Отправляешь деньги непонять кому на карточку . Что придет не знаю . Если мне потом вместо Элмакса нож сделают из чего то более дешевого , как я потом докажу что я вообще брал там ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Понравился Хаски, но не нравилось расположение отверстия для темляка и отсутствие даже намёка на гарду.

Заказал индивидуально, получилось неплохо), удлинили немного гарду, отверстие для темляка теперь на нормальном месте!)

Сталь 110х18 мшд, рукоять береста, алюминиевая гарда. В руке как влитой! Очень нравится

Вот фото:post-14416-0-32560500-1470737933_thumb.jpeg

 

post-14416-0-70590100-1470737954_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пользуюсь в туристических целях ножом АИРовским "Бекас" - вполне доволен! Заточку держит долго  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что получил заказанный через интернет нож "Добрый". Все бы хорошо - и качество изготовления клинка хорошее и рукоять замечательная и заточка... но есть одна проблема - клинок в рукоять всажен под заметным углом.

В паспорте при этом стоит штамп ОТК...

Обратился на сайте в компанию АиР - сразу ответили, присылай вернем деньги или обменяем, но доставку не оплачиваем. Получается что я должен буду 3 раза оплатить стоимость доставки что составит больше половины стоимости ножа!

Такое впечатление что АиР не заинтересован в покупателях и не дорожит своей репутацией...

 

 

 

post-14494-0-69260600-1472143058_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно хваленое ОТК от компании АИР. Заплати за двойную пересылку и будет вам счастье. И еще не факт что следующий нож будет нормального качества. С интернет магазином АиР никогда не стоит связываться вообще. Покупать их продукцию только в пощупав руками. Интересно много нас таких, кто потерял денег от покупки в их интернет магазине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Даже удивлен. Не ожидал от АиР такого. Хороший сувенир, нравится.

flashka-nozh-usb20.jpgflashka-nozh-usb20 (1).jpg

flashka-nozh-usb20 (2).jpgflashka-nozh-usb20 (3).jpg

flashka-nozh-usb20 (5).jpgflashka-nozh-usb20 (4).jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.08.2016 в 20:22, makis_str сказал:

Вот оно хваленое ОТК от компании АИР. Заплати за двойную пересылку и будет вам счастье. И еще не факт что следующий нож будет нормального качества. С интернет магазином АиР никогда не стоит связываться вообще. Покупать их продукцию только в пощупав руками. Интересно много нас таких, кто потерял денег от покупки в их интернет магазине. 

Я покупал несколько ножей АиР через другой магазин. Идеальные. Но у меня с ними были некие деловые отношения, видимо, глазами смотрели ножи перед отправкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В конструкции ножа Штрафбат конструктивный косяк, это уже не первый нож  с такой поломкой. Будьте бдительны, обидно что я считал этот нож самым ловким в семействе АиР, и всем его советовал. Но хватит, наелся. ЗЫ : на этот раз он сломался просто находясь в плотно уложенном рюкзаке.

IMG_2081.JPG

IMG_2071.JPG

IMG_2073.JPG

IMG_2075.JPG

IMG_2077.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.