Перейти к публикации

Кто вас раздражает на дороге?


нахал

Рекомендованные сообщения

Сами себя мы раздражаем! Надо быстро- пофиг на раздражители едешь быстро ни кому не уступая и не психуя!(...что у вас за эхо такое...) Ну если не торопишься, то тем более-все отдыхайте или раздражайтесь это ваш выбор. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все отдыхайте или раздражайтесь это ваш выбор. 

Согласен.

Раздражайся, не раздражайся, быстрее не будет :)

"Надо быстро - едешь быстро"...Хмм...Это же не в чистом поле. Не все зависит от моего "надо" Ведь впереди, справа, слева люди, которым, извиняюсь, насрать на моё "надо"...Так что, если надо, то... как получится :) Наверное в любом, более-менее большом городе хрен поспешишь сейчас :( ...Часто езжу в соседний Екатеринбург. Раньше хоть по трассе можно было порысачить...Доезжал за 4 часа легко. Сейчас почти 6!!! :angry: А тех, кому сильно "надо", по обочинам вверх колесами в достатке :)​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавить нечего , особо, многое из перечисленного раздражает. Но, я перевожу раздражение в удивление. Надо же, думаю, какой пида...с поехал, но он даже не подозревает, что его сотня человек так назвали в одну секунду.

Еще, терпеть не могу людей, которые ездят по городу, с дальним светом. Слепят сильно, глаза болят, за городом тоже. Так хочется в рог дать за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про многое написали, со всем согласен, сутками за рулём, со многим смирился и уже воспринимаешь, как,издержки... Но один момент не упомянули- автоледи на стоянках супермаркетов! 90 процентов ,их, выкатывают корзину, открывают багажник,выгружают продукты,бросают коляску ,как ни попадя,садясь в машину достают мобилу и начинается самое интересное, с телефоном на ухе, иногда даже прижимая мобилу плечом ,начинают выруливать задним ходом с парковки..... просто пиз...ц; убивал бы нахрен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убивал бы нахрен!

Не бери грех на душу :D ...Они сами СВОЁ найдут ;)

А еще они эти тележки просто откатывают к капоту соседней машиной и... уезжают :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парковка у маркета, выехал со своего места, собираюсь выезжать на основную дорогу. Выезд узкий, на встречу дамочка за рулем, встала нос к носу. Мне не проехать, сдавать назад надо, но сзади подперло машин 10. Она стоит и ни с места, показываю сдай назад, я проеду и ты проедешь, не показывает, мне вперед надо, только вперед  :D. Высовываюсь из окна показываю заднему мужику, сдать назад, тот показывает своему заднему, а тот своему, все сдали назад, она проехала, ну и мы все тоже, потом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, не сыпьте соль на рану, парковки у маркетов это еще тот цирк cray.gif

 

Лента - запарковался, собираюсь выходить.

Из ряда напротив начинает вылезать мамзелька, естественно трубка прижата плечом к уху, плюс где-то там копается, похоже в сумочке.

Уверенно так вылезает и ей в крыло так-же уверенно вьезжает паркетник.

Визгов былоо....

 

Максидом - запарковался, вышел, иду ко входу.

Из-за угла ряда выворачивает мамзель с горящими глазами и естественно трубкой на плече.

Еле увернулся, иду дальше.

На входе меня метеором обгоняет эта мамзель, сумочкой зацепила.

Я только собрался что-то вякнуть, обидно же, мамзель догоняет пару, мужчину с женщиной, обгоняет и начинает что-то орать, размахивая трубой в одной руке и сумочкой в другой.

Я смылся в проход, ну ее нафиг crazy.gif

 

Лента - ищу место для парковки.

ОбЪехал ряд, развернулся в соседний.

И надож так наставить машины, что проезд сузился до одного ряда и не с моей стороны замечу.

Уже почти проехал сужение и уперся в паркетник, за рулем мужичек в возрасте, справа его мадама.

Я ему показываю, сдай назад, разЪедемся, с метр всего надо, он стоит на моей полосе и не реагирует.

Заглушил, вышел, сзади мну уже подперли, говорю мужик ты офигел, сдай назад немного, тыж на моей полосе стоишь и нас пропустить должон.

Он в ответ посылает, говорит что мол я правил движения по парковкам не знаю и вообще тут одностороннее движение, его мадам активно поддакивает. fool.gif

Чет засмущало меня его уверенность, кручу головой, ни разметки, ни знаков, не понятненько..

Мужики сзади тож с машин вышли, стоят угорают.

И надож было мужику справа захотеть вылезти с парковки, да и надоело ужо.

Завел, сунул морду слева от него, блин, чуть-чуть не хватает пролезть.

В общем мужики подошли что сзади меня были, мадама его уже на своего начала бочку катить, отЪехал он немного, разЪехались.

Но настроение он мне поднял ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и писали об этом-

Вьезд на мост (правый поворот с набережной).

Вроде полоса одна, но место есть для двух автомобилей.

На мосту очень плотно.

Все порядочные люди едут в один ряд, но есть торопыги, которые обгоняют левее всю грядку.

И вот теперь то, что раздражает:

Когда они упираются в плотный поток на мосту, вся их борзота куда-то девается, и вместо того, чтобы гордо встраиваться во второй ряд на мосту, они начинают тискаться в первый ряд, тесня своих соседей с набережной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда они упираются в плотный поток на мосту, вся их борзота куда-то девается, и вместо того, чтобы гордо встраиваться во второй ряд на мосту, они начинают тискаться в первый ряд, тесня своих соседей с набережной.

Постоянно наблюдаю похожие ситуации, когда свободным рядом прутся и потом обратно в нужный ряд лезут - не пускаю :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздражают опущенные машины! Я имею ввиду калиноприорочные опускание кузова до земли. Ну не приспособленны ни они ,ни наши дороги для этого. А ты стой жди когда он через полицейского или рельсы перевалит!

Или едешь за жопастым крузером, а ровно посередине Песочной набережной, причем больше машин нет. Обганяю, сидит блин, лет двадцати блонди, в окне одна голова видна, тоненькие ручки за баранку держатся.... Всё, мля, я королева, я на тусЭ!))))

И всё же давайте лучше не раздражаться, а ,как сказано было выше, удивляться!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздражают опущенные машины! Я имею ввиду калиноприорочные опускание кузова до земли. Ну не приспособленны ни они ,ни наши дороги для этого. А ты стой жди когда он через полицейского или рельсы перевалит!

Или едешь за жопастым крузером, а ровно посередине Песочной набережной, причем больше машин нет. Обганяю, сидит блин, лет двадцати блонди, в окне одна голова видна, тоненькие ручки за баранку держатся.... Всё, мля, я королева, я на тусЭ!))))

И всё же давайте лучше не раздражаться, а ,как сказано было выше, удивляться!)))

Не, их (мадамов) по сравнению с "заниженными" (прошу учесть, что не пишу "опущенными") в десятки (сотни) раз больше.

Сегодня вот мадама херачила с правого ряда в левый и очень жестикулярно ругалась, что я ейный будущий ряд занимаю  :D

А что я еду в потоке, а она со стоянки выезжает - не существенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опущенные я написал без кавычек. Заниженые или приниженые или униженные...., сути не меняет. Бред-изменить конструкцию машины, чтоб ездить стало менее комфортно и еще другим мешать. Я так думаю.

А дамочек за рулем я уже научился издалека определять, но нет правил без исключения и любое исключение подтверждает правило, и они могут нормально водить, и некоторые мужики водят из рук вон плохо, не думая , не представляя и не прогнозируя дорожную обстановку.

И да, в итоге всех особо торопящихся пропускаю. Сам иногда спешу без оглядки (ну, надо, бывает...)... Всё относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет десять назад у меня была заниженная машина. На 50 миллиметров.

Только вот занижал я её, меняя пружины и амортизаторы на оччень дорогие- нижняя точка артикуляции подвески по сути не менялась по сравнению со стоковой, просто было немного жёстче. В сочетании с профилем колёс 40% было жёстко. Но быстро в поворотах ))))))

А вот то, что сейчас ездит по дорогам в большом количестве- банальное кроилово и ара-тюнинг без понимания смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня раздражают куда то спешащие на федеральной трассе водилы и не важно на чем: на легковой, на большегрузе. Часто бывает такое, что едешь за фурой, впереди встречка, а с лева тебя обгоняет такая же фура или легковое авто и не только тебя, но и идущую впереди фуру. В таких случаях притормаживаю, разговариваю вслух на чисто русском диалекте, которые некоторые называют матом. Я думаю, что кроме меня в это время произносят аналогичные фразы водила фуры идущей впереди, который также как и я вынужден тормозить и позволить втиснуться перед собой торопыжке и водитель встречки. Почему раздражает? Да потому, что насмотрелся в своей жизни на столько смертей на дороге, чего никому не пожелаю. Гибнут целыми семьями, в т.ч. и дети, которые доверяют своему папе - водителю всецело. Большая часть из них - погибших - вина этих самых спешащих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно у нас на Приозерском шоссе одного такого торопыгу не пустили обратно после обгона. Он на встречку (сумерки)- а там грузовик. Он на обочину- а там ещё один...

Девятка по задние фонари к нему под бампер уехала.

post-1779-0-25557000-1439658997.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно у нас на Приозерском шоссе одного такого торопыгу не пустили обратно после обгона. Он на встречку (сумерки)- а там грузовик. Он на обочину- а там ещё один...

Девятка по задние фонари к нему под бампер уехала.

А вообще пустить то надо было...Хоть там и мудак, но не жизнью же за это платить...А еще он мог просто столкнуть кого то с дороги, возвращаясь в свой ряд. Помять машину или погибнуть - вещи несопостовимые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще пустить то надо было...

Кто же знает, как там дело было точно...

Может, тёТТка сидела- она могла ничего и не заметить, так и доехала до дому "по правилам"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть. Я же про " по челвечьи" ... а не "по правилам". Так то ...по сути...грех на ней тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Гера, именно аратюнинг я имел ввиду. Те многочисленные случаи когда перебор, и ребятишки не смогут выговорить "артикуляция подвески", а не то, чтоб знать что это и зачем.

А по поводу нарушений и их , часто трагических последствий, то не зря сказано, что ПДД кровью написаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, про ПДД...Вроде было что то о запрете этих занижающих переделок...Не?

Видел как такие гонщики ездят с досочками - останавливаются и подкладывают их при переезде через лежачих полицейских :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Гера, именно аратюнинг я имел ввиду. Те многочисленные случаи когда перебор, и ребятишки не смогут выговорить "артикуляция подвески", а не то, чтоб знать что это и зачем.

А по поводу нарушений и их , часто трагических последствий, то не зря сказано, что ПДД кровью написаны...

 

Кстати, про ПДД...Вроде было что то о запрете этих занижающих переделок...Не?

Видел как такие гонщики ездят с досочками - останавливаются и подкладывают их при переезде через лежачих полицейских :D

Это все говорит о том, что у вас полиции нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почти попал, Ефим. Она же как бог...Вроде есть, но никто не видит. Вся полиция сидит в кабинетах. На "земле" не видно совсем. Это я всё про ГАИ...Иной раз думаешь, глядя как хуя...т на красный, едут по тротуарам. и тд. где ГАИ то? А гаи по выходным "работает" на выездах с дач(СНТ), похмельных ловят.Или по утрам у детских садов - детские кресла...то есть там, где работать сильно не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Он на встречку (сумерки)- а там грузовик. Он на обочину- а там ещё один...

вчера в Вологодской:

Пыж фуру по встречке обгонял, а там мужик 

на Ауте. Аут еле на обочину ушел.

В Ленинградской уже фокус с ипсумом 

в лобовую встретились...

и уже после Синявино, обочечник за две машины впереди меня

в кювет поехал, знак не собрал и долго ржал сидя за рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну вот, а еще культурная столица

ну это все по трассам))))

начиная с Вологда-Тихвин,

заканчивая Колой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.