Перейти к публикации

Extrema Ratio


мак

Рекомендованные сообщения

The new folding knife produced by Extrema Ratio in collaboration with Rudy Collini,

is the first frame lock with titanium handle made by the Italian manufacturer.

The blade for this Limited Edition knife (100 pieces) is made in N690 steel with 6.3 mm thick blade.

post-167-0-93931600-1449142765_thumb.jpg

post-167-0-07873200-1449142765_thumb.jpg

post-167-0-24491800-1449142764_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Интересный. Только резать не будет. И клинок короткий. А вот дизайн цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 года спустя...
  • 3 месяца спустя...
22.10.2010 в 02:51, мак сказал:

Искренне считаю эту итальянскую фирму одним из ведущих производителей тактических ножей в Европе. Передовой дизайн, современные материалы, отличное качество изготовления делают ее Берретой в ножестроении. Прошу Алексея - Infernis-а, сделать обзор, как всегда, верю, отличный.

IMG_4818.jpg

Такой китайский есть ? Как отличить китайский от оригинала ? На ютюбе ролик про него видел .

post-3-007314600 1287694309.jpg

Изменено пользователем ставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ставил сказал:

Такой китайский есть ? Как отличить китайский от оригинала ? На ютюбе ролик про него видел .

post-3-007314600 1287694309.jpg

У  меня? Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мак сказал:

У  меня? Зачем?

Вы видос глянули ? К видосу есть коменты. Где некто вещает: Хочу тебя огорчить чувак, но у тебя китайская подделка. Я и спрашиваю как отличить оригинал  конкретно такой модели кинжала от подделки китайской. Я такой информации не имею. Может кто встречался с китайской поделкой данной модели Extrema Ratio 39 09 ?

Изменено пользователем ставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подержал его в руках. Замечательный баланс у ножа этого оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ставил сказал:

Вы видос глянули ? К видосу есть коменты. Где некто вещает: Хочу тебя огорчить чувак, но у тебя китайская подделка. Я и спрашиваю как отличить оригинал  конкретно такой модели кинжала от подделки китайской. Я такой информации не имею. Может кто встречался с китайской поделкой данной модели Extrema Ratio 39 09 ?

По ссылкам не хожу, китайца не держал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, ставил сказал:

Думается такого и нет.

В принципе китайские экстримы бывают, у меня есть одна, водолазная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому завел разговор, что мне именно точь такой экстрим предложили . Поискал инфу по нему . Нашел такой вот видос . А там в коментах пара человек уверяют автора что это не настоящий , а китайский. Не хотелось бы китайский. Но поискав и не найдя инфы что есть китайская такая модель склоняюсь к покупке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ставил сказал:

Я к тому завел разговор, что мне именно точь такой экстрим предложили . Поискал инфу по нему . Нашел такой вот видос . А там в коментах пара человек уверяют автора что это не настоящий , а китайский. Не хотелось бы китайский. Но поискав и не найдя инфы что есть китайская такая модель склоняюсь к покупке. 

Голословно без предмета в руках ничего не сказать. Вопрос цены, если дешево, то ясно, что китайса. Если дорого и есть сомнения, то не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кинжал Extrema Ratio  39-09 .

С удивлением узнал что это не ХО. По крайней мере толщина его в 6.5 мм позволяет не считать его ХО. 9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.