Перейти к публикации

Hultafors


Андрей_СПб

Рекомендованные сообщения

спуски поднять просто: нужен или грубый камень или решетчатая шкурка грит на 40-60-80 на чем-то твердом.

часок туда-сюда-обратно в фоновом режиме за фильмой дадут нужный эффект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, я вас прошу - только на ТЫ, мы же здесь все свои люди.smile.png Да место грани на спуске.

Что бы не засорять тему написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

дык замечательно выщло1

а ножны научиться такие делать есть моя маленькая мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, это настолько просто, что возможно Вы даже не осознаете этого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, чем (где ) пластик нагревал ? Феном, в духовке ?

а спуски можно и повыше поднять. smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со мной проще на ты общаться, я пока еще не перешел в разряд ископаемых.

 

я согласен, что это просто, но надо начать это делать и стать тренированной обезьяной.

а мне то лень. то занятость мешают даже начать.

а для лентяя все сложноbiggrin.png

 

вот если дойдут лапы эксперементировать, тогда может полегчает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил печку за 600 рублей китайскую. В данном случае перегрел((((. В мастерской тема есть и в производителях очень хорошая тема по-моему от душелова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Хультафорс и вправду великолепен в своей простоте,качестве и бюджетности.Вот уже пятый год владею оранжевым,что он только у меня не пережил и что я им только не делал-а ему хоть бы что!Главное,его не жалко,но при этом он никогда не подведёт,сделает работу которую от него ждёшь и сам не испортится(не затупится,не сломается).В общем,отличный работяга,с огромным потенциалом,который пригодится всегда и везде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо таки, гутарите хорошие ножи, да? Значица надо будет прикупить что нить поюзать, а то уже давно на них поглядываю ни как не доберусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы шо,Матвей!?Таки у Вас нет ни одного Хульта?Очень и очень рекомендую-100%рабочие,неубиваемые,бюджетные   шведы с клинками  из отличной японской стали.Не пожалеете-гарантирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, воть токо не надо фициоза, мну еще сотня не стукнола, так что на ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, почему у меня нет ещё ни одного Хулта?

Надо будет это положение срочно исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синий с АУС-8 настойчиво рекомендую, ну и зеленый конечно. Зелёный мне Шрека напоминает. Такой же мощный и неубиваемый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синий с АУС-8 настойчиво рекомендую, ну и зеленый конечно. Зелёный мне Шрека напоминает. Такой же мощный и неубиваемый. :)

Именно про эту парочку и думаю  :rolleyes: Осталось найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 medic 1966

"Ножевая лавка Фъёдора" должна Вам помочь. Если реклама, извинюсь и удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже про хулта много читал хороших отзывов,но поручкаться до сих пор не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё мне у Хульта ножны нравятся-кобуру пистолета Маузер напоминают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 medic 1966

"Ножевая лавка Фъёдора" должна Вам помочь. Если реклама, извинюсь и удалю.

Что-то Фъёдор с отправкой стал необязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы,может быть тему о Хультафорсах перенести в раздел "Финки и скандинавы".Всё таки ножи шведские,спуски сканди,ножны всадные.Мора изначально в том разделе,может и Хультов туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы,может быть тему о Хультафорсах перенести в раздел "Финки и скандинавы".Всё таки ножи шведские,спуски сканди,ножны всадные.Мора изначально в том разделе,может и Хультов туда?

И EKA EKA EKA туда же, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, нельзя мешать низкокультурную мору с высококультурным хултом ))))

 

шучу. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура,наконец то исполнилась моя давняя хотелка-сегодня получил Хультафорс Гровкнив!Мощный как танк-это абсолютно правильное определение,но при всей этой мощи,толстом обухе,низких спусках с подводом-бритвенно острая заводская заточка(волосы на руке-влёт!).А острие вообще выше всяких похвал-им можно гвозди рубить,без ущерба для РК :)!Мощный,прочный,надёжный-это зелёный Хульт,способный заменить и топор,и стамеску.Однозначно-маст хэв!А вот что в нём хотелось бы изменить,так это сделать наоборот-клинок подлиннее,а рукоятькороче,как на остальных Хультах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.