Перейти к публикации

"Охотник" охотнику.


gkeu

Рекомендованные сообщения

Да лаадно...Много вы видели безработных счастливчиков? :)

Человек имеющий в руках умение, уже не может называться безработным, а возможность заниматься любимым делом и зарабатывать этим счастливчик вдвойне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не согласиться...но для государства, юридтчески, я в лучшем случае безработный, в худшем - тунеядец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


я в лучшем случае безработный, в худшем - тунеядец
Андрей! Это СВОБОДА!!! Пущай немного трудновато но это того стоит!!! Попробуй предложи какому нить свободному тунеядцу работу, с хорошим окладом, будешь послан тут же! Стереотипы вдолбленые с детства, что ты должен работать, очень трудно выкорчевать, а если есть руки к тому же... ты счастливый человек! Просто еще не понялъ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, я давно это понял... ;) Я давно на вольных хлебах.

Доживу ли я до этого светлого часа.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.