Перейти к публикации

Афера века


NikolaiZH

Рекомендованные сообщения

Брошу здесь :D  :D  :D Бля,отключите тырнет :D Это пипец..афера века.

Уфф!Вспоминаем наши беседы о точилке из мясорубки.

Карочь..ссыль на новость. :D Хто из форумчан прошелся по квартиркам? :D

https://pikabu.ru/story/krazha_goda_ili_afera_veka_5270830?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Комменты бомба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брошу здесь :D  :D  :D Бля,отключите тырнет :D Это пипец..афера века.

Уфф!Вспоминаем наши беседы о точилке из мясорубки.

Карочь..ссыль на новость. :D Хто из форумчан прошелся по квартиркам? :D

https://pikabu.ru/story/krazha_goda_ili_afera_veka_5270830?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Комменты бомба :D

Аааа, падсталом!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хто из форумчан прошелся по квартиркам?

Не ну кто-то, помнится, предлагал ПУ из сетки от мясорубки ... :ph34r: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха... Это разве кража века?Десяток лет назад у нас в гаражах были такие же только с дрелями.

Подходит к тебе в гараже чувачок в спецовке с закатанными рукавами и руками и мордой в масле и говорит -

Одолжите плиз дрель со сверлом, скажем, 4.2мм. А ты откель, красавчик - спрашиваю я .

Чувачок: Я из гаража 338... и показывает рукой в другой конец гаражей метров за 300 от тебя, где ворота вроде открыты.

Ну ладно, даёшь ему дрель со сверлом и всёёё:-) у меня соседа хромого инвалида так один пытался обуть на дрель.

Догнали через два квартала у стоматологии и просверлили ему морду лица:-)

Зато теперь у меня трафарет под накладкой замка на воротах -" инструмент не даю". Приходит чувачок - а я ему - открой ларчик (накладку) и почитай. Читает и уходит. Одному правда нынче давал кувалдочку - он права в залог оставлял, как в прокате:-)

post-14926-0-69339400-1503506639_thumb.jpg

post-14926-0-65265000-1503506663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично вообще не представляю, как это давать кому-то инструмент.

Хотя... 

Когда жил в Курске, сосед постоянно просил молоток, пока я ему не подарил другой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взялся габровец * чинить дверь. Послал маленького сына к соседям за теслом. Немного погодя ребенок вернулся. Сосед солгал, что у него нет тесла.
- Ну и скряга, - возмутился отец. - Принеси из подвала наше.

 

* - провинция в Болгарии, где по народной молве живут самые прижимистые болгары, о чем сложено множество анекдотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю....в наших палестинах это нормальное явление. 

 Приехал на шиномонтажку, прямо с поля на уазике. Колесо пробито еле дотянул 10 раз подкачивая. А болты не откручиваются. Намертво. 

 На шинке болгарина нет. А там говорят в другом ряду ребята гаражи ремонтируют, спроси у них. Пошел, взял, пришел отпилили болты. Минут через 20-30 пришел мужик, спросить получилось или нет, у них мол еще сварка есть если надо. 

 В гаражах когда бываю и что то делаешь, ну вот нету какой то херни, или вообще нет, или на даче где, пойдеш к кому нить возьмеш. Сделал - отнесешь. 

Инструмент это такая штука - сколько не покупай все равно чего то может не хватить в самый не подходящий момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструмент это такая штука - сколько не покупай все равно чего то может не хватить в самый не подходящий момент.

 

И ещё когда тебе нужен какой-нибудь инструмент (сломал/потерял/забыл в деревне) , то в гаражах не будет ни души. Закон Мерфи. Зато когда ты вытащишь сварку или керхер или маршал - как тараканы в каждом втором боксе объявляются милые хозяева:-) правда жизни:-)

Матвей, у вас город 50тыс.и поэтому каждого второго знаешь в лицо. И люди добрые. А у меня пол-ляма злых как шакалы горожан, поэтому мошенников всех не запомнить:-) Но табличка помогает очень.

post-14926-0-77719700-1503508103_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не спорю, везде свои нравы царят. Поэтому я большие города и недолюбливаю.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я же не спорю, везде свои нравы царят. Поэтому я большие города и недолюбливаю. 

Говорил,как то про свой набор Бош. :D

Существует каста корешей,где часто говоришь:-пош.нах.боше ни хрена не получишь. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.