Перейти к публикации

Розыгрыш!!! Топорсиб Карвинг Прототип- выбор счастливого владельца!


Turbo4x4

Рекомендованные сообщения

Вот и подходит к удачному завершению наш совместный с кузницей "Топорсиб" очередной проект- создание карвинг-топора

http://rusknife.com/topic/20790-разработка-карвинг-топора-на-основе-роннквист/

Сейчас топор-прототип едет в Красноярский край, где выступит в качестве шаблона для изготовления серийной рукояти.

После необходимых работ топор будет отправлен одному из форумчан, которого мы попробуем определить в этой теме.

 

Каждый, отписавшийся в теме, может представить одну кандидатуру- кому отправить топорик.

 

Два ограничения- в голосовании участвуют форумчане с количеством сообщений >100, кандидаты должны иметь такой же рейтинг.

 

Мне топор не нужен, у меня уже есть.

Да, кстати- за себя тоже можно голосовать, ничего в этом постыдного нет!

 

Удачи!

post-1779-0-46165200-1502719181_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, топорик насовсем останется у кандидата ? 

Я за Диму aka plumage, у него карвинг точно без дела лежать не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Лёху, Артёма и за себя - по 33,3%. У Володи Asketes - вроде есть. Я в кучу собираю тех, кто большэ участвовал в создании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший получился топорик. Я голосую за  5rovich.  Я думаю он ему найдет применение. Не даст завалятся в чулане  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Буду краток....

Сразу признаюсь ,что с интересом читал тему про разработку карвинг топора топорсибом . Подчеркиваю... только читал. Но с интересом.

Были еще темы про карвинг про нищих. И варианты со сварным карвингом уважаемого Хвалева.

Да всех и не упомнишь.

Все интересно. ...но.....

Свою кандидатуру категорически снимаю с голосования.

Считаю что претендентами могут быть только активно учавстующие в этой теме. Участвующие руками, чертежами и дельными мыслями.

Как то так....

И еще.... Немного мрачным тоном..

Как бы этот маленький замечательный топорик не стал пресловутыМ ''яблоком раздора''

С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они вся Питерская ячейка, все топоры себе да себе, а регионам, мне по количеству сообщений не светит, я выступлю за Андрея drew, так как человек делал карвинг для нищих, видно он ему нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх топорик, это конечно здорово. Регионам не светит)))))

 

 

Надыть активным участникам, что б без дела не лежал. Так что на мой скромный взгляд, Петровичу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосую за Артема.

Во первых, у него самого без дела лежать не будет, во вторых, всем остальным, если надо, всегда можно заехать к нему на базу и поработать этим (и другими интересными) топориком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосую за Артема.

Во первых, у него самого без дела лежать не будет, во вторых, всем остальным, если надо, всегда можно заехать к нему на базу и поработать этим (и другими интересными) топориком.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж, предложу еще один вариант - продать топорик с аукциона... здесь или на любой другой площадке и перечислить деньги Топорсибу, для дальнейших исследований и экспериментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не претендую на звание хранителя общака, но могу хранить этот топор для общего пользования. То есть, кто хочет тот рубит!))) Можно и в регионы отправлять на порубить. Только оговорить пару условий, например: поломки, утраты, пересылки, сроки пользования.

Я готов, не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кесарь/Артем Владимирович/5rovich

И даже объясню: в Питере вырезанные этим топором сиськи посмотреть смогу, а вот в других регионах вряд ли.

Так что чистой воды эгоизмом руководствуюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправить Карену в Лондон.  

 

Мы себе ещё накуём ,а он будет им рукояти для биллхуков ваять и нас добрым словом вспоминать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот как-то тухло с голосованием.  :(

Ну и как порешила стая ? Топор остаётся в  Питере? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда топор выполнит своё предназначение- поработает шаблоном рукояти- посчитаем голоса и отправим.

Пока что в пути, едет в Красноярский край...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, топор доехал и выполнил своё предназначение.

По итогам голосования лидеров трое-

Артём 8 голосов

Петрович 9 голосов

Кесарь 10 голосов.

 

Попрошу Антона выслать топор на меня обратно, и торжественно передам топор Лёхе!

Поздравления победителю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.