Перейти к публикации

Продам кухонники, Трамонтина и другие - снизил цены


hungryforester

Рекомендованные сообщения

Продам кухонники, Трамонтина и другие. На фотографиях именно предметы продажи. Цена под каждым ножом.

 

Пересыл почтой РФ обсуждаем при покупке от 1 тр., за счет получателя, под ответственность получателя за 300р простой посылкой (могу с объявленной ценностью отправить за почтовые +4% от ОЦ; если очень далеко или очень много - цена отправки корректируется отдельно), отправляю в течение нескольких дней (время работы почты неудобное). Можно заморочиться с cse.ru, если оптом, за ваш счет и т.п.; опт - имеется в виду, что я кое-что другое еще буду размещать. СДЕК поблизости от меня к ножам относится странно, неудобный вариант, но возможный. 

 

В Москве можно встретиться в районе м.Комсомольская, утром около 9 часов прямо на площади, вечером по договоренности. Днем можно забрать по адресу в 15 мин от метро (Орликов пер.), но я бываю занят. Еще можно в Мытищах забрать по договоренности, или на станциях Ярославского направления от Москвы до Мытищ.

 

Связь, резервы в личку или в теме. Кого первого сообщение увидел, у кого выше по теме, тому приоритет. Слово РЕЗЕРВ должно присутствовать, если вы хотите забить за собой очередь на конкретный лот, иначе это считается просто за обсуждение. Резервы без оплаты держатся семь дней. Личку просматриваю регулярно, несколько раз в день. 

 

Пересыл кухонников почтой РФ в принципе возможен и обсуждаем, при условии

- пересыл за счет покупателя (везде, где есть наземная доставка за разумные деньги)

- не ценная посылка под ответственность покупателя, либо с объявленной ценностью под ответственность почты (стоит 4% от объявленной ценности)

- покупка не менее чем на 1000 р (включая ножи из других тем, само собой)

- десятидюймовые почтой отправлять не буду, просто жалко хорошую вещь

- пакую в картон, заматываю скотчем, на почте кладется в пакет, дальше все молятся почтовому богу и оно доезжает

 

Прошу принять во внимание, что сделка имеет смысл ну хотя бы от 500 рублей, а лучше больше, чтоб зря ноги не бить и это железо в рюкзаке не таскать. На посмотреть не приношу, разве что при самовывозе, и то не весь мешок, а N заинтересовавших ножей. При самовывозе (Мытищи, вечер или утро) можно еще попытаться поторговаться.

 

Все темы:
несколько мультитулов
Victorinox разные

фикседы хозбыт недорого

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два практически новых негибких филейника-ветчинника,

  • TimA из аналога стали 50Х15МФ 750р и
  • безымянный, но острый и очень ухватистый (толстая рукоять) нож 400р.

Оба вместе 1000=.

 

DSC_0886 (2).JPG

 

DSC_0887.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шестидюймовые топорики Трамонтина.

 

Верхний маде ин Бразил! Углеродка, толстый. Отличается от среднего более сглаженной рукояткой и маркировкой. Цена 700=. Есть ОДИН штука. НОВЫЙ.

 

Средний просто Бразил. Углеродка, толстый. Более острые грани на дереве рукоятки. Цена 400=. Есть 1 штук. НОВЫЕ.

 

Нижний НЕРЖАВЕЙКА, немного б/у, очень удобен для резки вафельных тортиков, больше ничего им вроде и не резалось. Этот топорик ТОНКИЙ, по формату как раз пекинскую утку нарезать, ЕВПОЧЯ. Цена 300=.

 

Торга за топорики нет.

 

post-295-0-46222000-1502563639_thumb.jpg

 

post-295-0-87151600-1502563646_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Топорик кухонный Attribute COUNTRY. Хорошо подходит отбивать отбивные (разок проверил). Резать может, но все же это (я так думаю) топорик для птицы. Заточка родная, практически не использовался. Вес граммов четыреста. Размер хрен его знает, даже в интернете нету. Рукоятка больше чем любая рука, исключая тех, кто выжимает 300 фунтов. Ухватистый, но рубку осуществлять будет таки под своим весом, ибо ухватывается четко и прочно за середину рукояти. Имеется штатное отверстие для подвешивания. Не предназначен для бития скалкой по обуху, будет портить скалки. Цена 400 рублей, в наличии один. Без упаковки (они продаются в блистере). Поторговаться можно при покупке вместе с другими лотами.

 

post-295-0-09750900-1507301160_thumb.jpg

 

post-295-0-52843000-1507301169_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икеевский сантоку в пластике, практически новый, заточка линзой с фабрики, сведен тонко, 500=.

 

DSC_0927.JPG

 

DSC_0928.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылочка из Мытищ в Севастополь пришла, всё замечательно!

Успел получить перед самым отлётом. Режики благополучно лежат дома, а я теперь в Мытищах! )))
Спасибо, Степан!
ЗЫ Выкладывайте уже, что там ещё есть, пока я близко! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цельнометаллические шеф и универсальный нож, сталь под мусат (я раз-другой керамикой правил после рыбы), очень гигиеничные и легкомоющиеся, очень мало б/у.

 

Вместе 1000=. По отдельности 800= и 400=.

 

DSC_0943.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и в завершение девятидюймовый углеродистый шеф Трамонтина 500=. Абсолютно новый. Шефа, честно говоря, надо точить, поставляется он заточенным примерно никак. Зато углеродка.

 

014808f24bfa3d50f45d63596a2945b7.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.