Перейти к публикации

Кто сделает нож на заказ


MVM

Рекомендованные сообщения

Всем Привет !

 

Нужно сделать складной автоматический нож с фронтальным вылетом.

 

Кто может ?

 

Оплата наличными.

 

С уважением, МВМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Оплата наличными.
Я думаю стоит озвучить бюджет. Чтоб мастеровые могли понять стоит ли вести разговор далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серийные все американские и/или китай

бюджет 15 000,00 руб

то Driver спасибо, полезная ссылка и Привет Канаде из Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это совсем не тот ценник за который будут заморачиваться с фронтальной автоматикой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 тыс сраный профессор, доктор наук,  в университете в месяц получает! Оскорбляете вы воров таким ценником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 тыс сраный профессор, доктор наук,  в университете в месяц получает! Оскорбляете вы воров таким ценником!

Борис, спокойнЕе, Вы не на работе :) ...
 
Вообще-то мне непонятно, чего такую чухню не сделать за 600-800$?
Там же ничего военного нет. Валяется у меня китаец один (нерабочий :) ), могу разобрать-сфотать.
Но по моему мнению, тот механизм фронталок, который сейчас используется - никуда не годится.
Если что-то помешало свободному вылету клинка - он будет болтаться, как  ... в проруби.
Придется довольно хорошо тряхнуть рукой, чтобы клинок зафиксировался.
Плюс - люфты. Не видел ни одной конструкции без люфта.
Есть идеи, может и сделаю когда-нибудь...
Только в Канаде они запрещены, а дрочить судьбу неохота. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Борис, спокойнЕе, Вы не на работе :) ...
 
 

Респект Бабелю, Бене и Ефему. :)  От себя добавлю. Нахрена Вам фронталка с люфтами и кучей гребаных бабок? Возьмите лайнер за 8-10 тыров (2-3, 1-1,5) и не тр...те мозги приличным людям. И с законом все ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


с чего бы это?

 С чего, - непонятно. Но выкидухи и ножи с "инерционным" открытием клинка относятся по современному закону к ХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще взять любую Зину классную или Широгорова или Чебуркова и тд!

с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего, - непонятно. Но выкидухи и ножи с "инерционным" открытием клинка относятся по современному закону к ХО.

да ладно? :D

А закон почитать если? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А закон почитать если? ;)

 

Вам, как модератору, это надобно больше.

Из ст.6 "Закона об оружии".

"холодного клинкового оружия и ножей, клинки и лезвия которых либо автоматически извлекаются из рукоятки при нажатии на кнопку или рычаг и фиксируются ими, либо выдвигаются за счет силы тяжести или ускоренного движения и автоматически фиксируются, при длине клинка и лезвия более 90 мм;"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то это знаю, а Вы, любезный, ересь сначала с умным видом пишете про то, что "автоматы" в РФ запрещены, а потом с не менее умным же видом себя опровергаете.

Учите матчасть, прежде чем умничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Борис, спокойнЕе, Вы не на работе :) ...
 
Вообще-то мне непонятно, чего такую чухню не сделать за 600-800$?
 

 

Ага, только 600 зелены это 36000 примерно, а ни как не 15.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект Бабелю, Бене и Ефему. :)  От себя добавлю. Нахрена Вам фронталка с люфтами и кучей гребаных бабок? Возьмите лайнер за 8-10 тыров (2-3, 1-1,5) и не тр...те мозги приличным людям. И с законом все ОК!

Спасибо, Андрюша... Мало, кто помнит. :)

 

Вам, как модератору, это надобно больше.

Нисколько не больше, как и всем...

 

Ага, только 600 зелены это 36000 примерно, а ни как не 15.  :)

Ну, так ясен пень - за 15тыр - никак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

относятся по современному закону к ХО.

"ХО" и "запрещены" - вещи абсолютно параллельные, закон надо читать буквально и понимать со включенной логикой

 

Так что сделать здесь фронталку автомат или гравитационную можно только если клинок короче 90 мм. А длиннее ее изымут, и в случае классификации как ХО турма сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ХО" и "запрещены" - вещи абсолютно параллельные, закон надо читать буквально и понимать со включенной логикой

 

Так что сделать здесь фронталку автомат или гравитационную можно только если клинок короче 90 мм. А длиннее ее изымут, и в случае классификации как ХО турма сидеть.

Что такое "гравитационная" , поясните пжл если не затруднит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.