Перейти к публикации

Продам новые SHAPTON PRO - 30000 и Suehiro Gokumyo - 20000 апекс. размера на бланках + порошок для правки.


aleks55

Рекомендованные сообщения

1. SHAPTON PRO - 30000 под апекс, новый, покупал на ганзе у oleqcok.

цена пусть будет в 4750 + пересыл 

 

2. Suehiro Gokumyo GMN-200 #20000(152*22*5.5мм на бланке) серия ПРО, новый, покупал на ганзе у oleqcok.

цена пусть будет в 3300 + пересыл

 

 

Для правки этих суперфинишников у меня имеется японский порошок Suehiro WA# 5000 (в баночке, 100 гр.) Покупал там же где и камни. Баночку даже не открывал.

 

ВНИМАНИЕ!!!   Забравшему оба камня отдам их за 8000 р. с моим пересылом + порошок в подарок. 

 

ДЛЯ СПРАВКИ: Самая дешевая цена на Suehiro Gokumyo #20000 - 4300 р. без пересыла, на SHAPTON PRO #30000 - 5750 р. без пересыла и на порошок - 1300, также без пересыла.

 

Причина продажи - Заточкой занимаюсь не профессионально, точу крайне редко (1-2 ножа в год) и держать такое богатство на полке не считаю разумным. Камни реально новые.

 

post-9715-0-91171200-1498547031_thumb.jpgpost-9715-0-76762600-1498547085_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, неужели никого не устраивает цена на 3,5 т.р. ниже рыночной?.

 

Александр, не расстраивайся ... просто ... видимо ... "не сезон". :)

"Не проснулся" еще ... или не вернулся с отпуска ... покупатель. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, не расстраивайся ... просто ... видимо ... "не сезон". :)

"Не проснулся" еще ... или не вернулся с отпуска ... покупатель. :)

Так блин :), время - деньги. Дорога ложка к обеду. Когда покупатель появится и нужда в деньгах пропадет, вообще оставлю себе, я человек не постоянный :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам в придачу пластиковую коробку-подставку Shapton P под полноразмерный камень. Покупал там же за 400 р. Мне просто интересно, когда найдется смелый, который заберет эти, по сути подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.