Перейти к публикации

Апостола с Юбилеем!


Ленинградец

Рекомендованные сообщения

А чей-то Леху-Апостола никто не поздравляет????

У человека юбилей, тридцатка! Ну начну я тогда....

 

С Праздником! До тридцати -жизнь идет, а вот после - бежит!!!! Удачи! Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты.....  Мне сегодня 30 ЛЕЕЕТ! ,..ну, не мне, а Лехе, это песенка Сектор Газа мне вспомнилась!  :)

 

Леша, с Днём Рождения тебя! Всего тебе самого доброго. Много любви, удачи и здоровья. Справляй красиво! 

 

....а то я помню на свое 30- ти летие умудрился расхреначить коньяком в виде сабли, люстру в ресторане.... :ph34r:  :D

Не повторяй!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Леха - вчера День кинолога справлял, сегодня День Рождения :) Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, поздравляю с Днем Рождения!

Наплюй на юбилеи - жизнь на них не делится...

А пожелаю я тебе здоровья, чтоб все в жизни ладилось и чтоб всего всегда хватало!

И чтоб самое главное в жизни любого мужика - семья, всегда тебя радовала.

Ну и держись, впереди еще много лет, чтоб ты жил 120!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днюхой Лёша! Желаю тебе крепкого здоровья, благополучия, успехов, ну и чтобы все твои желания и начинания воплотились в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.