Перейти к публикации

Изделия ручной работы из натуральной кожи


Big_Monster

Рекомендованные сообщения

В отделение карты, можно с перепугу две засунуть?

Про какую модель речь? В мелкий влезают 5-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ппрробуй, я до кожи так  и не добрался. Пока :ph34r:

Навскидку имею сомнение. Все клише и штампы - выпуклые, а шрифт на донцах - впуклый :) еще и оттиск будет "отзеркален".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда мне один на четыре карты со светлокоричневой ниткой и твоей печатью. Точно не будешь делать форумный? А то я себе (и тебе) не прощу, что поспешил.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навскидку имею сомнение. Все клише и штампы - выпуклые, а шрифт на донцах - впуклый :) еще и оттиск будет "отзеркален".

Оттиск патрона сам можешь в расплавленном цинке отпечатать, для кожи его твёрдости думаю хватит. А плавится он на газу на кухне. Чтоб углубить , верний слой смаж краской, углубления оставь чистыми и под контролем в кислоту не на долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда мне один на четыре карты со светлокоричневой ниткой и твоей печатью. Точно не будешь делать форумный? А то я себе (и тебе) не прощу, что поспешил.:)

Принял!

Форумный точно не возьмусь, быть может когда-нибудь :) но это точно не будет кошелёк, может подвес для ключей или ремень как вариант. Завтра стукнусь в ПМ нитки согласовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


но это точно не будет кошелёк, может подвес для ключей или ремень как вариант. Завтра стукнусь в ПМ нитки согласовать.

Налепи то, что я тебе показал. Там клише маленькое нужно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотках кожа явно чёрной мерещится.

В реальности похожа по цвету на горький шоколад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, шустро ! Надо тады не откладывать со встречей, но кубок этот - с графиком вообще ничего не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, шустро ! Надо тады не откладывать со встречей, но кубок этот - с графиком вообще ничего не ясно.

Не гони лошадей - у меня клише только на следующей неделе будет готово. Надеюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно, давно себе искал компактный и чтобы карточки к изгибу вытаскивать, а то таких в основном не найти, у всех на вверх. Клише ещё в работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освоил новую модель :)

При тех же габаритах - четыре кармашка для карт, два кармашка чуть глубже для бумажек (карты помещаются "с головой"), одно отделение для купюр.

post-647-0-77266600-1498125053_thumb.jpg

post-647-0-74714000-1498125072_thumb.jpg

post-647-0-80591500-1498125093_thumb.jpg

post-647-0-26636800-1498125109_thumb.jpg

post-647-0-64001600-1498125132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, доброе утро

Подскажите пож-та, а ПТС в последний образец войдет?

Приветствую!

Наверное речь о Свидетельстве о регистрации ТС? Не войдет. Интересует вариант под автодокументы? Отдельно или совместно с кошельком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.