Перейти к публикации

Не ножевое, но...


shkodik

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, до ножей Все времени нет добраться, но сделал по заказу, вот такой чехол для термоса и выставляю на Ваш суд....

Кожа 4,5мм, шора, волк- гравировка лазером на растишке, деревяха мурбау(под льняным маслом). Обработка кожи-воск.

post-13674-0-47126400-1495453325_thumb.jpg post-13674-0-27291200-1495453739_thumb.jpgpost-13674-0-54603200-1495453834_thumb.jpg

Фотки перевернулись...как исправить не знаю, ну да ладно...post-13674-0-11849600-1495453982_thumb.jpgpost-13674-0-43212300-1495454188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


чехол для термоса

Стильная и удобная вещь! Мне кажется туда и поллитра войдёт или даже 0,7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая .добротная работа , правда  на любителя .

У меня сколько было термосов с чехлами , все чехлы куда то похерились за ненадобностью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха...Еще не читая поста сразу "стрельнула" мысль - под термос :)  Видимо термос у меня такой же...давно мечтаю о чехле ;)

Работа аккуратная. Понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чехол предназначался под Термос "Арктика" дали размеры...90мм диаметр... Сейчас вручил заказчику, а он не лезет..зараза, померили, а термос 95мм.

Он характеристики заводские дал...

Вот теперь новый делать...печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чехол предназначался под Термос "Арктика" дали размеры...90мм диаметр... Сейчас вручил заказчику, а он не лезет..зараза, померили, а термос 95мм.

Он характеристики заводские дал...

Вот теперь новый делать...печалька.

Фигасе!!!! Легче новый термос купить нафиг! Классная работа!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе!!!! Легче новый термос купить нафиг! Классная работа!!!!

Наверно куплю и продам чехол с термосом...ну а сюда уж новый...зато опыт)))

 

 

Спасибо за отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чехол предназначался под Термос "Арктика"

Ну да..."Арктика". Такой же у меня. На снаряд похож... :) Только он скорее для холодного.

Дааа...разочарование :( Согласен, нужно под него термос подобрать, не переделывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое гуано, как Арктика, и в эту красотень! В этот чехол просится Stanley или termos как минимум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


просится Stanley или termos как минимум

Повторюсь. Бутылка с огненной водой. Вот что туда просится. На пикниках будет самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь. Бутылка с огненной водой. Вот что туда просится. На пикниках будет самое то.

Действительно НАХ новый шить?
Под бутылку - первый сорт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стильная и удобная вещь! Мне кажется туда и поллитра войдёт или даже 0,7.

Туда и литр смело войдет.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь. Бутылка с огненной водой. Вот что туда просится. На пикниках будет самое то.

Хороший вариант...

А "арктика", да - говно. Горячего совсем не держит. Холодное вот долго остается холодным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.