Перейти к публикации

Авторские ножи от Олега Грабовского ( борода_омск)


борода_омск

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вообще не понял, чего здесь обсуждать, увидел эти поделки, сразу чохом перекинул в мастерскую и забыл, а вы 3 страницы трете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кухня интересная, судя по инфе в инете  три года точно публично презентует свои ножи...

Вот тоже прикольный нож

3Ro4PVplCqU.jpg

 

ckUoIWPMFP4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же говорил. :D

 

 

Каждый мой пост, прокачивает тему я гляжу, вот по этому стараюсь не писать вовсе.... :)

 

 

...в дебаты вступать не буду....пусть каждый останется при своём ИМХО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


...в дебаты вступать не буду

 

И без Вашего снобизма и высокомерия есть что обсудить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я не прав но считаю что авторскими ножами можно называть только те ножи которые сделали кузнецы состоящие в союзе кузнецов. А все остальное самоделки. Хотя современные тенденции позволяют любую подделку называть авторской по сути они правы. По ножам лично мне пару глянулись.

Сори за флуд, но напомнило старый анекдот: союз педиаторов России рекомендует использовать памперс. Хотя есле честно он и создан только для этой цели.

 

Работы интересные, но лично мне многое не очень понравилось. Не из-за того, что я великий)) а по тому что местами глаза цепляются за непропорциональность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а по тому что местами глаза цепляются за непропорциональность.
Так в этом то и авторство! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно читал , так же думаю !

 

 Авторские работы отличаются  от основного вала изделий предоставленных различными изготовителями в общем направлении ,

 

Ни новой идеи, ни особо четкого выполнения различных элементов тут не наблюдается . Ножи неплохи .

 

"А можно услышать начальника транспортного цеха " ,  вместо камрадов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.