Перейти к публикации

Засапожный нож


Xayzoku

Рекомендованные сообщения

Докладываю: Стас на связь вышел, обещал отписаться в теме, как появится доступ к интернету. Из разговора понял, что часть работ будет выслана заказчикам на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 776
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У него есть доступ к интернету, он просто игнорирует.

В друзья он, кстати, тоже не добавляет.

post-928-0-60712400-1506333200_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него есть доступ к интернету, он просто игнорирует. В друзья он, кстати, тоже не добавляет.

 

Приветствую всех.

Упустил суть, не понял, кого игнорирую, кого не добавляю. Вконтактом давно уже пользуюсь только для переписки с некоторыми друзьями, фото добавляю раз в год, если накатит. Зайду сейчас.

Что там было про Любовь, тоже упустил?

 

По делу.

Чтоб начать выдавать заказчикам готовые изделия, мне предстоит совершить два путешествия: за ножнами и на гравировку. Мне сейчас это реально трудно, прошу простить. Планирую выбраться в среду либо четверг. Появятся первые обладатели - будет проще судить о плюсах и минусах проекта.

Первенец тем временем уехал в поля. В предварительных дворовых тестах показал себя очень хорошо. Выглядел после травления и заточки вот так

 

post-59-0-82419000-1506371996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирус какой-то. Сначала Ежелев, потом Брянск, теперь Станислав. Грустно, но факт.

Никак нет. Знаете же, эта фигня вирусом не вызывается, что-то серьезней нужно :) А что там было в прошлые разы - фиг знает. Хотя ситуация с Колей, конечно, похожа в главном: я один делаю все, включая поездки за материалами и расходниками, и связи с общественностью. Было последовательно несколько подмастерьев, и об этом лучше не вспоминать <_<

 

Каштановая микарта, вопреки обычаям уральцев, оказалась не чуть толще заявленной, а чуть тоньше. До 19 мм толщины у навершия не хватает. Поэтому пару штук я заклеил с проставкой из черной фибры. Это, естественно, за мой счет. Но еще вчера на 2-3 шт. появилась фибра терракотовая, рыжая то есть. Ежели кто хочет...

 

Надо бы в конце недели подбить, кто, что, сколько и куда. Дима Xayzoku, получится - заезжай, подобьем, порежем, посчитаем, потестим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Дима Xayzoku, получится - заезжай, подобьем, порежем, посчитаем, потестим...А МОЖНО Я ТОЖ ЗАЕДУ А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А МОЖНО Я ТОЖ ЗАЕДУ А?

Пожалуй, даже нужно. В интересах объективности.

 

Вконтакте новых заявок в друзья не нашел, одному человеку ответил.

В личку тоже всем ответил, включая странный вопрос от незнакомца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя заявка так и висит.

 

Мои два ножа просил делать без гравировки. В принципе можно и без ножен. По поводу решения нанесения насечки, я так понял, тоже диалог в связи с Вашими исчезновениями вести трудновато. Так что и без насечки.

 

В таком случае я понимаю что можем договариваться об оставшейся оплате и Вы высылаете мой заказ в ближайшее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб начать выдавать заказчикам готовые изделия, мне предстоит совершить два путешествия: за ножнами и на гравировку.

 

Я так понимаю ножи готовы, за исключением ножен и гравировки? На мои два ножа просил не наносить гравировку. Ждать еще пару месяцев ножны нет никакого желания.

 

Можем переходить к обсуждению оставшейся суммы и Вы высылаете ножи сразу после оплаты? Предлагаю тогда обсуждать уже в контакте. Моя заявка по-прежнему висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станислав, а есть черный зеленая микарта, как на показанном выше образце? Если проблема с материалами, то меня такая устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, проблемы нет. Есть недостаток толщины, каковой компенсируется фиброй :)

Черно-зеленую было бы можно, если бы с автором не условились об общем единообразии в темных тонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку мой засапожный взят плен и работает сейчас натурщиком, пришлось в качестве засапожного использовать другой :)

 

post-1718-0-71805100-1506954496_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодня: готовы два (Luxembourg), еще 5 - норма на эту неделю - в работе.

Осложняет дело то, что всю прошлую неделю температура в мастерской была ниже 10 градусов (раскопали кругом), а также то, что ножны не привезли. Точнее, привезли не те. По старым каналам буду подбирать.

Фотографии готовых - на неделе, по мере готовности и укомплектования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу, конечно. Не успел.

Они доделываются вместе с засапогами на этой неделе, а потом идут травиться a la Mordor.

Главная радость, что дали, хоть и очень робко, отопление. Уже можно работать без грелки.

Изменено пользователем Encaracolado
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для повышения реактивности обычной воды будет недостаточно.

Изменено пользователем Encaracolado
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но еще вчера на 2-3 шт. появилась фибра терракотовая, рыжая то есть. Ежели кто хочет...

 

Стас, мне без разницы какую, можешь и рыжую использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, договорились со Стасом, что на ножах будет стоять клеймо Рускнайфа, но не овальное, а надпись как вверху страницы, такое же стояло на предыдущем проекте, который исполнял Стас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для повышения реактивности обычной воды будет недостаточно.

Но ОЧЕНЬ важна дозировка.Суважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По честному, проект делал Алан (Гаджет), я только логотип.

Завтра подобьем всю графику окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 сентября, после переписки с мастером в контакте, пришли к соглашению, что два моих ножа будут отправлены в начале следующей недели (то есть в первых числах октября), в каком бы состоянии они не были (с ножнами или без, с насечкой или без итд)

3 октября Стас написал, что постарается отправить завтра (то есть 4 октября), и из разговора я понял что ножи будут с насечками. Ему был скинут адрес для отправки и телефон.

Дальше Стас в контакте не появлялся.

9 октября выясняется что ножны к ножам не подходят (напомню, у нас была договоренность что в первых числах ножи отправляются в любом виде).

На форуме читаю, что два ножа первенца готовы. Но сколько ждать отправку? Сегодня 11е, и Стас опять пропал в контакте. Если он говорит, что не работает с Почтой России, а только с курьерскими, то там даже в очереди стоять не надо. Так же на отправку и температура в мастерской никак не влияет.

В чем дело?

Изменено пользователем Luxembourg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла СМС что в Москве оформили посылку СДЭК. Либо это с али что то пришло, либо ножи. Ждем.

 

Обновление: все таки это Али :(

Изменено пользователем Luxembourg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.