Перейти к публикации

Засапожный нож


Xayzoku

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 776
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

внутри батинка

 

 

Бутылка там. 

Kershaw boot knife всегда нравился

 

post-8450-0-25060600-1500619913_thumb.jpg

фото из сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это там внутри батинка?))))))

 

ВООООТТТ!!!! Надо сделать форумную фляжку для ношения в сапоге!!!! (по методу Государя Императора Николая Александровича  B) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Надо сделать форумную фляжку для ношения в сапоге!!!! (по методу Государя Императора Николая Александровича   )

ага....и форумную репку по методу Г. Орлова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня фляжка форумная ... самодельная  :)

 

post-8450-0-43679700-1500627876_thumb.jpg

Не в том смысле, что сам сделал - сам определил её в форумную  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня фляжка форумная ... самодельная  :)

 

attachicon.gif35647.jpg

Не в том смысле, что сам сделал - сам определил её в форумную  :)

Объем мелковат для форумной.

Поболе надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго.

Нет, не совсем в отпуске. Меня крепко придавила старая приятельница - грыжа. Причем не в Москве. Это обстоятельство здорово помешало рабочему процессу...

Вот наконец вернулся, с завтрашнего уйду в забой стаханствовать.

В наличии куча ободранных заготовок и один пробный нож в степени, близкой к готовности. Я его сделал первым из кривой заготовки, чтобы проверить, что получается и по необходимости внести коррективы в остальные. Из-за кривизны заготовки спуски получились чуть шире запланированного. Пятка (рикассо) оставлена чуть длиннее специально, не обращайте внимания. У меня есть старый друг, которому я даю ножи на тесты в полевых условиях, этот экземпляр по готовности пойдет туда же, а он любит длинные пятки :)

 

post-59-0-48439100-1502826420_thumb.jpg

 

post-59-0-87187500-1502826430_thumb.jpg

 

Это черно-зеленая бамбуковая микарта, завтра попробую сделать на ней насечку, посмотрим, как выйдет. После этого закончу рукоять и поделюсь фотографией результата.

Пока баланс сразу за первой заклепкой. Сведение 0.2, в серии чуть толще, иначе получится чересчур деликатный клинок.

 

Предложение такое: до конца следующей недели, т. е. до 28-го августа, я доделываю все ножи обоих проектов (суперBadass тоже), стало быть, на следующей неделе начну раздавать/рассылать. Кроме Андрея Артуровича (его заготовка еще термичится) и заказа камрада Апостола, поскольку там много возни. Надеюсь, ничего серьезное больше не помешает. Принимается такой вариант?

Приношу искренние извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураа все идет по плану. Предвкушение такое приятное ощущение. Станислав ты по аккуратней с грыжей хреновая вещь. Здоровья тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Знаю, она со мной уже много лет, ее даже пытались выпилить, но она все равно вернулась... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно мне тоже тупья побольше?

Надо бы спросить товарища Сэма :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а) Это не болотный, самый настоящий зеленый, тряпкой еще надо пройти.

б) Зачем все. Самое время начать выбирать боевую раскраску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие варианты цветов возможны?

 

Какой колор, хозяин?

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сожалею что я не в теме проекта :angry: . Зелёный мне особенно приглянулся. Да вообще все ножи твои нравятся, чувствуется свой стиль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой колор, хозяин?

 

Проще всего высказывать пожелания, а я уже потом буду объяснять, почему такое невозможно :) :)

Если интересует черный с каким-то другим цветом вместо зеленого - погляжу, что можно сделать.

Одноцветный мне вот такой понравился, бурый, на деревяху похоже

 

post-59-0-96084300-1502974827_thumb.jpg

 

чабан, мерси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь текстолита на меня хватит))))))Выглядит всё оч оч круто.С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.