Перейти к публикации

Засапожный нож


Xayzoku

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 776
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Друзья, ЭСТЕТИКА ТОЖЕ ВАЖНА, мы же не простые обыватели, а люди которые ценят красоту "холодного оружия" 

Я предложил один вариант старался устья ножен изобразить в виде крыла.

Леха, наши душевные порывы к высокому и прекрасному тут не понимают :(

Придется лезть на антресоли, откапывать свои яловые сапоги из 80-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа ножевые эстеты , как и в любом проекте у вас есть возможность обратиться напрямую к мастеру и доукомплектовать свой заказ любыми украшательствами на ваш вкус. Зачем обсуждать это в общей теме ? Концепция утверждена, все участники согласились с ней давно. Не надо наводить тень на плетень, пожалуйста ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа ножевые эстеты , как и в любом проекте у вас есть возможность обратиться напрямую к мастеру и доукомплектовать свой заказ любыми украшательствами на ваш вкус. Зачем обсуждать это в общей теме ? Концепция утверждена, все участники согласились с ней давно. Не надо наводить тень на плетень, пожалуйста ! 

 

Дмитрий, концепцию ножа никто не подвергает сомнению, обсуждаются детали.

Какую крамолу Вы увидели в моем шуточном сообщении? Будем как на производственном совещании - на полном серьезе и строго по существу?

Или предлагаете совсем тему закрыть и молча ждать получения своих ножей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ножны можно потрещать в плане "А вот я для своего засапожного вторые дополнительные ножны думать сделать вот так...". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачу к Алану забирать железо. Так что прогресс есть, прошу пардона за резину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто такое дело: печка, которая честно калила мне клинки, в 2012-м была новая, успешно пережила пару смен термопар с перекалибровкой, но в 16-м стала активно подглючивать мозгами, а потом взяла и совсем сдулась -_-  Надо покупать другую... Так что пока христарадничаю у Алана. Потому приходится зависеть от его графика. С другой стороны, думаю, все согласятся, что ТО, сделанная Аланом - это очень неплохо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мы с самого начала такой чертеж ведь согласовали. Иначе не было бы смысла ждать еще и водорезчиков почти две недели... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

:)

 

 

Так сказать, двадцать духов и старшой...

21-очко однако))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький нож потеряешь- и не заметишь.

Что-то полно размерное хоть не выпадет без шума :)

post-514-0-51684300-1500567642.jpg

post-514-0-67843300-1500567648_thumb.jpg post-514-0-09536700-1500567676_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Нечес-с-стно, нечес-с-стно! зашипел он. - Ведь правда, моя прелес-с-сть, ведь нечес-с-стно с-с-спраш-ш-шивать нас-с-с, что у него в мерс-с-ском кармаш-ш-шке?

smeagol.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.