Перейти к публикации

Прототип проекта Badass (Бадасс!!!)


Xayzoku

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 389
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Камрад Серёга aka Indahlam увёл крайнего эксклюзивного Засранца под номером #2/3 - резерв за ним !

Курс мордорского песо к рублю - один к одному.

Реквизиты для предоплаты в ПМ любезно предоставит Стас aka Encaracolado.

Badass Всевластия скорее всего будет откован в недрах Роковой Горы, но у вас денег и виски столько нет :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Попался в инете.

Не  родственник, конечно,  и даже не однофамилец, но легкое семейное сходство у коротышки с проектом есть :)

post-514-0-28628500-1498585346_thumb.jpg post-514-0-83079600-1498586522.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ты знал, сколько у нас фоток таких "попаданцев" в нашей теме обсуждения накопилось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попался в инете.

Не  родственник, конечно,  и даже не однофамилец, но легкое семейное сходство у коротышки с проектом есть :)

 

Модный форм-фактор  :) ничего не поделаешь и стесняться по поводу не приходится  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Прошу чуточку терпения. После возвращения железа из недр Роковой горы я, чтобы было по-честному, начал обдирать засапожных. Послезавтра, в понедельник, к ним присоединятся наши первые бадассы. Фото соображу.

Кроме того, пару дней я учился побеждать бамбук. Коварен оказался. Таких заклинаний пришлось натворить...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того, пару дней я учился побеждать бамбук. 

:)

О сколько нам открытий чудных,готовит просвещенья дух...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем, отписал тут http://rusknife.com/topic/25361-засапожный-нож/?p=724533

Вкратце: до конца следующей недели закончу и раздам продукт заказчикам. Прошу прощения.

Хвосты пришлось ободрать под tapered-tang, чтобы не вышло перевеса в рукоять. Посмотрим, что получится.

В конце недели предъявлю фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

 


В конце недели предъявлю фотографии.
Боюсь попасть в не милось. Хотелось бы увидеть фото. Все таки интересен процесс изготовления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Может,кто-нибудь в курсе,со Станиславом всё в порядке или у нас ещё один ежелев образовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, свяжусь сейчас со Стасом ... попробую.

Все негативные настроения считаю преждевременными - да, бывают накладки и проект не так уж прост в исполнении.

По результатам разговора со Стасом отчитаюсь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю: Стас на связь вышел, обещал отписаться в теме, как появится доступ к интернету. Из разговора понял, что часть работ будет выслана заказчикам на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, хоть какие то фото процесса изготовления. это же совсем сейчас не сложно . у каждого телефон с камерой. я не говорю о художественных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него есть доступ к интернету, он просто игнорирует.

В друзья он, кстати, тоже не добавляет

 

post-928-0-33633600-1506333147_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 24.09.2017 в 20:13, Xayzoku сказал:

Докладываю: Стас на связь вышел, обещал отписаться в теме, как появится доступ к интернету. Из разговора понял, что часть работ будет выслана заказчикам на неделе.

Даааа, завтра месяц пройдет , и главное никаких подвижек ни фото ни объяснений. Странное поведение. Деньги взяты и никакого отчета по работе. На верно так принято здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду завтра звонить Стасу - посмотрим, что скажет. Я тоже от этой ситуации далеко не в восторге.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас сказал, что работает над травлением. Я попросил написать в тему и показать несколько фото. Пока это всё, чем могу порадовать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Xayzoku сказал:

Пока это всё, чем могу порадовать. 

Ну хоть что то , хотя все больше сомлений . Вам спасибо за хлопоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.