Перейти к публикации

Нож для хурмы "Денди"


vityuxa

Рекомендованные сообщения

Виктор, спасибо за развёрнутый ответ. Вообще, большинство моих знакомых на момент хейнкель клеят, говорят тоже пробовали всякое, но вернулись к моменту. Я же почему-то предпочитаю ПВА. Качество склейки нравиться, единственное, при обработке торца и его покраске остаются блестящие полосы в местах швов. Надо с этим бороться, вот и спросил. Придётся теперь всё же момент попробовать.

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ооо! Я тож "Моментом" обувным клею!
Володь, а чё понты то колотить... ну купишь лом от фирмы Craftsman, прям родной... оттудва!!! И чё? наш то ржавый, родной, не чуть не хуже! Да и адаптирован матюками ужо не раз, к нашему климату... Так и во всем! Картоху вон жрем с Израилю , а в Липецке и Тамбове типа не растет уже... не та...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


остаются блестящие полосы в местах швов.
Недостаточно сжали при склейке, или слой клея кладете толсто. Там, по идее, чем тоньше тем лучше, весь клей в мездру втирается (пальцем) сверху лишь тонкая пленка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, спасибо за совет, обязательно учту. Хотя склоняюсь к тому, что надо на "Момент" переходить.

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.