Перейти к публикации

"Технопчак"


neyris

Рекомендованные сообщения

приветствую,представляю очередное изделие-"Технопчак",сталь-cts204p,накладки-карбон и айронвуд на оранжевой проставке,ТО-Алана с крио,твердость-63 ед. общая длина-295 мм,клинок-180 мм,ширина-35 мм,толщина-4 мм,ну и все))

post-5415-0-48560100-1490644252_thumb.jpg

post-5415-0-85819800-1490644285_thumb.jpg

post-5415-0-85232000-1490644317_thumb.jpg

post-5415-0-41074500-1490644338_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морковку крамсать на плов будет удобно, при условии высокой разделочной доски, либо края стола:) и нагрузка на кисть при данной операции меньше! Полностью поддерживаю данное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прищучить побольше и будет охозбыченный боуи . Сам по себе нормальный нож , нравится  . Но при чём здесь ,,техно ,, и  ,,пчак ,,  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится ,пчак-не пчак. Не специалист. Но работа впечатляет. И уверен руковка удобная.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Что-то с рукоятью не то, как по мне.
Так это же техно! :)

А мне нравится

И мне нравится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тож нравится. Просто не для кухни он. С чего взяли, что для кухни? По мне так - "пикниково-походный", мощный нож. Которым не хило и рубануть можно. Короче понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится ,пчак-не пчак.

И мне очень нра!!! Визуально проставочки не туды наклонены, да Бог с ими... Рукоять задрать, это для кропотливой работе на кухне пожалуй, часов по восемь стоять шинковать. А так порезать среднестатистичски... зашибись, ну и красота не последнее, и на пикничок засветить перед обжорами... Класс короче работа!

post-1247-0-00331500-1490779909_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.